transparent_line
Берёзовский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Структурные подразделения райисполкома

Структурное подразделение

Ф.И.О.

Должность

Адрес, номер кабинет

Контактные телефоны, электронная почта

1. РУКОВОДСТВО

МАРТЫНЮК

Леонид Алексеевич

председатель райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №11, 2 этаж

тел. (+375 1643) 2-22-41
приёмная (факс):

(+375 1643)

2-22-50

ЖОЛТИКОВ
Алексей
Викторович

заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №21, 3 этаж

тел. (+375 1643) 2-77-02
факс:

(+375 1643) 2-77-00

ГОРДЕЕВА 
Данута Владимировна

заместитель председателя райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №13, 2 этаж

(+375 1643) 3-34-70

МИХНЮК 
Виталий Николаевич

заместитель председателя райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. 12, 2 этаж

(+375 1643) 3-35-80

заместитель председателя райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. 22, 3 этаж

(+375 1643) 3-73-45

ШИП 
Ольга Алексеевна

управляющий делами райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. 17, 2 этаж

тел. (+375 1643) 2-26-41

эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2. УПРАВЛЕНИЯ

2.1

управление по труду, занятости и социальной защите

ЭСАНОВА

Людмила Валентиновна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

г. Береза,

ул. Ленина,   62

каб. 3,  1 этаж

тел. (+375 1643) 3-74-85

эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

2.2

управление сельского хозяйства и продовольствия

ЖОЛТИКОВ
Алексей
Викторович

начальник управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №21, 3 этаж

тел. (+375 1643) 2-77-02

факс: (+375 1643) 2-77-00

3. СЛУЖБЫ

3.1

землеустроительная

ЛЮТЫЧ 
Виктор Михайлович

начальник землеустроительной службы

райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №36, 4 этаж

тел: (+375 1643) 2-21-68

3.2

делопроизводства и материально-технического обслуживания

КАЕТА

Ирина Анатольевна

начальник службы делопроизводства и материально-технического обслуживания райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №15, 2 этаж

тел. (+375 1643) 3-46-00

4. ОТДЕЛЫ

4.1

экономики

ДЖЕЖОРА 
Ольга Евгеньевна

начальник отдела экономики райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №5, 1 этаж

тел. (+375 1643)  2-21-36

4.2

финансовый

НИКИТИЧ 
Жанна Евгеньевна

начальник финансового отдела райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №33, 4 этаж

тел. (+375 1643) 3-72-92

4.3

образования, спорта и туризма

БРЕНЬКО 
Татьяна  Петровна

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

г. Берёза, ул. Ленина, 62,
каб. №36, 2 этаж

тел. (+375 1643) 2-51-69,

эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

4.4

архитектуры,

строительства жилищно-коммунального хозяйства

ЛЕВОНЮК 
Сергей Леонидович

начальник отдела архитектуры и строительства райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №30, 3 этаж

тел. (+375 1643)  3-76-10

4.5

внутренних дел

ЛАБАЕВ 
Сергей Владимирович

начальник отдела внутренних дел райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 95, 
каб. №10, 2 этаж,

тел. (+375 1643) 4-91-44

факс (+375 1643) 4-56-58,

эл. почта:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

4.6

идеологической работы, культуры и по делам молодежи

КОВАЛЁК 
Татьяна Николаевна

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

райисполкома

г. Берёза, ул. Октябрьская, 29,
каб. №14, 2 этаж

тел. (+375 1643) 2-25-45,

факс (+375 1643) 2 36 39,

эл. почта:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

4.7

организационно-кадровой работы

МШАР 
Виталий Владимирович

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №6, 1 этаж

тел. (+375 1643) 3-74-50

4.8

записи актов гражданского состояния

КАРПУК 
Екатерина Александровна

начальник отдела записи актов гражданского состояния райисполкома

г. Береза,

ул.  Ленина, 30, каб. 2,

2 этаж

тел/факс: (+375 1643) 3-94-47

эл. почта:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

5. СЕКТОРЫ И ГРУППЫ

5.1

юридический сектор

ЛАВРИНОВИЧ Глеб Николаевич

Заведующий юридическим сектором райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №14, 2 этаж

тел. (+375 1643) 2-28-30

5.2

сектор по работе с  обращениями граждан и юридических лиц

ГОЛОВКО

Раиса Сергеевна

заведующий сектором по работе с  обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №15, 2 этаж

тел/факс: (+375 1643)3-46-00
эл. почта:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

5.3

бухгалтерского учета и отчётности

КРУК

Наталья Константиновна

главный бухгалтер группы бухгалтерского учета и отчетности райисполкома

г. Берёза, ул. Красноармейская, 27,
каб. №16, 2 этаж

тел/факс: (+375 1643) 2-35-62

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт: www.bereza.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
8-01643-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский