Версия для слабовидящих transparent_line
Берёзовский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Список граждан, состоящих на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий, на выделение земельных участков под индивидуальное строительство в г. Берёза

СПИСОК
граждан, желающих получить земельные участки для строительства и обслуживания одноквартирных,
блокированных жилых домов в 
г. Берёза на 01.09.2018 г.

№ очереди

Ф.И.О

Адрес

Дата постановки на учет

день

мес

год

1

Хворостовский Сергей Петрович

ул.Горина-Коляды д. 12 кв. 36

9

12

2009

2

Крицкий Михаил Юрьевич

ул.Юбилейная д. 16 кв. 16

24

12

2009

3

Сергеев Александр Борисович

ул.Ленина д. 109 кв. 4

3

3

2010

4

Демидович Дмитрий Вячеславович

ул.Энергетиков д. 22 к. 409

17

3

2010

5

Романюк Дмитрий Анатольевич

ул.Горина-Коляды д. 12 кв. 20

14

5

2010

6

Климович Дмитрий Николаевич

Северный городок д. 58 кв.4

17

11

2010

7

Линник Сергей Петрович

ул.17Сентября д. 38 кв.105

22

11

2010

8

Сафронов Роман Игоревич

ул.Тышкевича д. 25 кв. 11

27

1

2011

9

Каштелян Александр Анатольвич

ул.Ленина д. 108 кв. 1

22

6

2011

10

Пунько Василий Петрович

ул.Тышкевича д. 9/2 кв. 63

26

7

2011

11

Козинец Михаил Анатольевич

ул.Тышкевича д. 5 кв. 76

29

8

2011

12

Приходько Руслан Иванович

Северный городок д. 54А кв.51

27

9

2011

13

Галай Сергей Михайлович

ул.Юбилейная д.12 кв.8

12

3

2012

14

Шупенько Виталий Николаевич

ул.Тышкевича д.15 кв.7

20

3

2012

15

Зеленко Оксана Михайловна

ул.Тышкевича д.8/1 кв.38

17

5

2012

16

Козич Юрий Викторович

ул.Ленина д.11А кв.38

31

8

2012

17

Карпович Анастасия Юрьевна

ул.Красноармейская д.91 кв.6

10

9

2012

18

Засимович (Ксенда) Елена Николаевна

Северный городок д.55 кв.29

11

9

2012

19

Трутько Евгений Сергеевич

ул.Чкалова д.10 кв.2

24

10

2012

20

Чиж Андрей Викторович

ул.17 Сентября д.37/2 кв.12

5

12

2012

21

Маневич Алеся Алексеевна

ул.Тышкевича д.5 кв.9

25

1

2013

22

Зарихта Дмитрий Николаевич

ул.М.Горького д.26 кв.47

21

2

2013

23

Михновец Ольга Александровна

ул.К.Маркса д.26 кв.18 г.Дрогичин

13

3

2013

24

Шалашов Станислав Сергеевич

ул.Горина-Коляды д.23 кв.18

18

3

2013

25

Карпик Сергей Павлович

ул.Советская д.62 к.503

21

3

2013

26

Костенюк Татьяна Дмитриевна

ул.Ленина д.110А кв.47

26

3

2013

27

Юдчиц Юлия Михайловна

ул.Тышкевича д.19 кв.100

10

4

2013

28

Бернацкая Галина Александровна

ул.Любарского д.26Б кв.23

4

6

2013

29

Зуянов Андрей Николаевич

Северный городок д.58 кв.33

19

6

2013

30

Левчук Сергей Викторович

ул.Красноармейская д.11

5

7

2013

31

Бык Александр Иванович

Северный городок д.56Б кв.13

19

7

2013

32

Окулевич Марина Леонидовна

ул.Ленина д.187, кв.60

2

8

2013

33

Лосева Елена Васильевна

ул.Юбилейная д.13/2 кв.52

13

8

2013

34

Чиж Юрий Викторович

ул.Кирова д.35 кв.106

14

8

2013

35

Скорина Дмитрий Евгеньевич

Северный городок д.54Б кв.87

30

8

2013

36

Веремей Сергей Николаевич

ул.Ленина, д.187, кв.25

26

9

2013

37

Карпыза Владимир Васильевич

ул.Ленина, д.128, кв.52

7

10

2013

38

Задорожная Марина Александровна

Северный городок д.69, кв.29

7

10

2013

39

Бойло Андрей Александрович

ул.Горина-Коляды, д.12, кв.38

14

10

2013

40

Веремей Александр Николаевич

ул.Ленина, д.187,. Кв.25

15

10

2013

41

Морозов Евгений Александрович

ул.Советская, д.54, кв.28

30

10

2013

42

Попко Дмитрий Владимирович

ул.Ф.Скорины, д.43

11

11

2013

43

Бабешко Владимир Владимирович

дер.Новые Засимовичи

15

11

2013

44

Плашкевич Виктор Владимирович

дер.Пляховщина, ул.Гагарина, д.30

18

11

2013

45

Плёхов Николай Васильевич

ул.Ленина, д.64, кв.22

4

12

2013

46

Вертейко Владимир Викторович

ул.Мастеров, д.8, кв.28

4

12

2013

47

Мадалинский Роман Александрович

ул.Советская, д.62, кв.306

12

12

2013

48

Рутич Александр Михайлович

ул.Ленина, д.187, кв.53

3

1

2014

49

Гутич Елена Васильевна

ул.Тышкевича д.21 кв.2

16

1

2014

50

Карпинчик Виктор Алексеевич

ул.Ленина д.23, кв.44

16

1

2014

51

Черномазов Олег Николаевич

Северный городок д.74, кв.4

20

1

2014

52

Пушило Иван Александрович

ул.Тышкевича д.5, кв.64

21

1

2014

53

Подвейскис Татьяна Сергеевна

Северный городок д.41, кв.13

22

1

2014

54

Карпович Ольга Ивановна

ул.Советская д.62, к.510

28

1

2014

55

Морган Андрей Михайлович

ул.Тышкевича д.19, кв.52

3

2

2014

56

Чернозубов Андрей Сергеевич

Северный городок д.69, кв.19

5

2

2014

57

Тиханович Елена Петровна

ул.Кирова д.21, к.404

6

2

2014

58

Курмаев Сергей Александрович

ул.Суворова д.5, кв.29

10

2

2014

59

Филюта Петр Иванович

ул.Тышкевича д.19, кв.73

19

2

2014

60

Пукало Владимир Александрович

ул.Тышкевича д.9, кв.64

6

3

2014

61

Лукша Юрий Александрович

ул.Ленина д.110А, кв.51

18

3

2014

62

Каштелян Алёна Викторовна

ул.Тышкевича д.13, кв.51

4

4

2014

63

Якута Вероника Васильевна

г.Белоозерск ул.Свидинского д.7 кв.41

11

4

2014

64

Дрозд Кристина Игоревна

ул.Советская д.62 кв.414

14

4

2014

65

Беринчик Виктория Олеговна

ул.Кирова д.35, кв.39

17

4

2014

66

Яковлев Александр Валерьевич

ул.Юбилейная д.17, кв.5

16

5

2014

67

Лукьянович Дмитрий Сергеевич

Северный городок д.55, кв.30

27

5

2014

68

Прокурат Николай Михайлович

ул.Тышкевича д.11, к.203

28

5

2014

69

Шибун Андрей Степанович

ул.Энергетиков, д.110

16

6

2014

70

Мелешко Ирина Ивановна

ул.Энергетиков д.22, к.208

20

6

2014

71

Макаревич Дмитрий Николаевич

ул.Промышленная д.4, кв.80

23

6

2014

72

Хведченя Руслан Леонидович

Северный городок д.60, кв.39

26

6

2014

73

Демидович Александр Николавеич

ул.Ленина, д.11А, кв.20

8

7

2014

74

Демидович Дмитрий Николаевич

ул.Ленина, д.11А, кв.20

11

7

2014

75

Беликов Александр Викторович

ул.Юбилейная д.16, кв.17

21

7

2014

76

Шестаков Никита Александрович

Северный городок,  д.51, кв.9

25

7

2014

77

Пунько Михаил Александрович

ул.Горина-Коляды д.17, кв.34

30

7

2014

78

Мосейчук Юрий Владимирович

Северный городок д.40, кв.6

31

7

2014

79

Казымов Сергей Владимирович

ул.Кирова, д.21, к.526

1

8

2014

80

Чернова Юлиана Михайловна

ул.Кирова, д.35, кв.56

5

8

2014

81

Говин Андрей Александрович

ул.Горина-Коляды д.15, кв.32

7

8

2014

82

Азарко (Близнец) Ирина Олеговна

ул.Кирова д.21 к.401

7

8

2014

83

Говин Александр Александрович

ул.Горина-Коляды д.15, кв.32

11

8

2014

84

Палто Алеся Васильевна

ул.Строителей д.38А

14

8

2014

85

Кисель Александр Сергеевич

ул.Советская д.68, кв.12

15

8

2014

86

Шуляк Роман Александрович

ул.Привокзальная д.61, кв.1

15

8

2014

87

Филюта Вадим Александрович

ул.Ленина д.35, кв.24

19

8

2014

88

Вертейко Анна Сергеевна

ул.Комсомольская д.52, кв.63

22

8

2014

89

Пукало Вадим Вячеславович

ул.Промышленная д.4, кв.48

25

8

2014

90

Павлюкович Сергей Николаевич

ул.Ленина д.108В, кв.35

25

8

2014

91

Скибский Алексей Михайлович

ул.Шевченко д.75, кв.2

26

8

2014

92

Кривопуст Александр Владимирович

ул.Лазурная д.7

28

8

2014

93

Шупенько Иван Николаевич

ул.Тышкевича д.8, к.65-66

29

8

2014

94

Макаревич Роман Иванович

ул.Горина-Коляды д.11, кв.6

1

9

2014

95

Линник Юрий Анатольевич

ул.Мастеров д.8, кв.62

2

9

2014

96

Левчук Александр Васильевич

ул.Юбилейная, д. 16, кв. 20

2

9

2014

97

Дацук Дмитрий Николаевич

ул.Историческая д.23

2

9

2014

98

Паламарчук Юрий Петрович

пер.Ягодный д.3, кв.40

8

9

2014

99

Крук Татьяна Николаевна

Северный городок д.54А, кв.40

10

9

2014

100

Сидорович (Самосюк) Юлия Николаевна

ул.Пушкина д.23, к.6

10

9

2014

101

Хмара Александр Сергеевич

аг. Борки, ул. Комсомольская, д. 8

12

9

2014

102

Войтеховский Юрий Валерьевич

ул.Калиновского д.9

15

9

2014

103

Добродей Ольга Александровна

ул.Комсомольская д.14, кв.7

15

9

2014

104

Каштелян Александр Юрьевич

пер.Комсомольский д.19, кв.88

16

9

2014

105

Токарь Анатолий Анатольевич

Северный городок д.55, кв.28

19

9

2014

106

Валах Александр Владимирович

ул.Шевченко д.70, кв.1

19

9

2014

107

Юрашевич Алеся Михайловна

ул.Горина-Коляды д.2, кв.14

23

9

2014

108

Севастьянович Марина Михайловна

ул.Горина-Коляды д.3, кв.26

25

9

2014

109

Басов Андрей Витальевич

ул.Тышкевича д.19 кв.35

7

10

2014

110

Тюшкевич Дмитрий Валерьевич

ул.Горина-Коляды д.10, кв.44

9

10

2014

111

Савич Николай Викторович

ул.Горина-Коляды д.12, кв.55

10

10

2014

112

Говорко Марина Александровна

ул.Ленина д.54, кв.13

13

10

2014

113

Пукало Дмитрий Николаевич

ул.Тышкевича д.11, к.409

14

10

2014

114

Кривецкий Владимир Петрович

д.Бронная Гора ул.70 лет Октября д.106, кв.8

14

10

2014

115

Рудьман Тамара Васильевна

ул.Горина-Коляды д.7, кв.18

27

10

2014

116

Якушевич Мария Ивановна

ул.Ленина д.81, кв.8

29

10

2014

117

Левчук Марина Игоревна

Северный городок д.60, кв.4

31

10

2014

118

Дзюрич Сергей Петрович

г.Дрогичин, ул.Новоселов д.15

3

11

2014

119

Божко Виктор Васильевич

ул.Комсомольская д.52 кв.57

4

11

2014

120

Юркевич Владимир Васильевич

ул.Горина-Коляды д.3А, кв.8

4

11

2014

121

Колос Илья Александрович

Северный городок д.52, кв.67

6

11

2014

122

Нестерович Дмитрий Андреевич

ул.Ленина д.11А кв.13

12

11

2014

123

Пантелеева Юлия Александровна

Северный городок д.61,кв.13

13

11

2014

124

Совостьянова (Юдчиц) Алёна Васильевна

ул.Ленина д.108Л, кв.16

20

11

2014

125

Горбачук Дмитрий Юрьевич

Северный городок д.58Б, кв.59

21

11

2014

126

Хведченя Руслан Васильевич

ул.Тышкевича д.15А, кв.58

24

11

2014

127

Дробушевский Александр Владимирович

Северный городок д.54Б, кв.56

24

11

2014

128

(Фисюк) Демидович Екатерина Викторовна

ул.Ленина д.137, кв.1

24

11

2014

129

Поляк Максим Сергеевич

аг.Первомайская ул.Заводская д.4, кв.2

27

11

2014

130

Галуц Анатолий Николаевич

ул.Кольцевая д.17, кв.1

2

12

2014

131

Попко Михаил Григорьевич

ул.Пионерская, д.7, кв. 22

4

12

2014

132

Чайковская Елена Павловна

ул. Пионерская, д. 7, кв.22

4

12

2014

133

Пискун Александр Владимирович

ул.Ленина д.111, кв.24

4

12

2014

134

Козич Алексей Александрович

ул.Ленина д.13, кв.36

5

12

2014

135

Позняк Роман Владиславович

ул.Совхозная д.52, кв.1

12

12

2014

136

Шпакова Людмила Владимировна

ул.Любарского д.26Б, кв.12

15

12

2014

137

Гарматный Роман Анатольевич

ул.Комсомольская д.52, кв.60

16

12

2014

138

Цеменя Роман Владимирович

ул.Кирова д.21, к.501

16

12

2014

139

Русина Дарья Юрьевна

Северный городок д.54А, кв.46

19

12

2014

140

Василевская Екатеина Витальевна

ул.Сергея Кирова, д. 35, кв. 99

20

12

2014

141

Гурский Александр Владимирович

ул.Тышкевича д.5, кв.58

20

12

2014

142

Якушик Татьяна Николаевна

ул.Горина-Коляды д.17, кв.21

29

12

2014

143

Дурындина Анастасия Львовна

ул.Тышкевича д.9/2, кв.105

29

12

2014

144

Волосюк Юлия Николаевна

ул.Тышкевича д.5, кв.16

29

12

2014

145

Быцко Сергей Викторович

ул.Шевченко д.74, кв.2

29

12

2014

146

Левчук Александр Юрьевич

ул.Депутатская д.11, кв.1

19

1

2015

147

Карсека Юлия Владимировна

ул.Ленина д.111, кв.24

22

1

2015

148

Карпович Юлия Сергеевна

ул.Ленина д.111, кв.91

26

1

2015

149

Новик Евгений Александрович

Северный городок  общ. в/ч97085, к.91

26

1

2015

150

Прокошкин Евгений Иванович

ул.Школьная д.13, кв.1

26

1

2015

151

Герасюк Ольга Алексеевна

Северный городок, д.64, кв.11

3

2

2015

152

Желудко Николай Николаевич

ул.Тышкевича, д.15А, кв.46

3

2

2015

153

Якушевич Андрей Валерьевич

ул.Ленина, д.110А, кв.27

3

2

2015

154

Тайкевич Максим Юрьевич

ул.Суворова, д.5, кв.41

10

2

2015

155

Юдчиц Виталий Витальевич

ул.Промышленная д.4, кв.7

10

2

2015

156

Кенда Эдуард Эдуардович

ул.Советская, д.30, кв.50

10

2

2015

157

Смирнова Людмила Васильевна

ул.Юбилейная д.13/2 кв.26

10

2

2015

158

Грицук Виктор Иванович

Северный городок д.53, кв.29

12

2

2015

159

Демидович Александр Викторович

ул.Ленина д.92, кв.11

17

2

2015

160

Герман Дмитрий Сергеевич

ул.Комсомольская, д.52, кв.4

2

3

2015

161

Кулинич Светлана Вячеславовна

пер.Ягодный д.3, кв.10

2

3

2015

162

Шилинец Юлия Николаевна

ул.Тышкевича д.13, кв.64

4

3

2015

163

Ильина Наталья Николаевна

ул. 17 Сентября д.31, кв.25

13

3

2015

164

Лютыч Алексей Иванович

аг.Спорово ул.Заслонова д.66

13

3

2015

165

Щиглевский Виталий Викторович

ул.17 Сентября д.31, кв.10

16

3

2015

166

Жук Маргарита Дмитриевна

ул.Железнодорожная д.30

17

3

2015

167

Завадич Екатерина Игоревна

Северный городок д.74, кв.40

17

3

2015

168

Якушик Дмитрий Михайлович

аг.Стригинь ул.Совинская, д.3А

19

3

2015

169

Степанова Анна Владимировна

ул.Горина-Коляды, д.21, кв.16

24

3

2015

170

Бердник Евгений Александрович

ул.Горина-Коляды д.23, кв.46

24

3

2015

171

Савко Сергей Валерьевич

ул.Народная, д.26

26

3

2015

172

Козлович Евгений Николаевич

ул.Тышевича, д.7, кв.13

26

3

2015

173

Устинов Дмитрий Александрович

ул.Ленина, д.25, кв.59

27

3

2015

174

Ярович Светлана Евгеньевна

ул.Ленина, д.112, кв.16

1

4

2015

175

Мостыка Наталья Алексеевна

ул.Горина-Коляды, д.17, кв.15

1

4

2015

176

Гис Александр Васлентинович

Северный гор., д.62, кв.4

6

4

2015

177

Мелех Артём Геннадьевич

ул.Ленина д.108, кв.16

7

4

2015

178

Лончук Павел Степанович

Северный городок д.74, кв.17

7

4

2015

179

Туз Ирина Викторовна

ул.Ленина  д.27А, кв.33

8

4

2015

180

Гриценко Кристина Эдуардовна

ул.Советская, д.62, к.514

10

4

2015

181

Седойкин Андрей Викторович

ул.Ленина, д.185, кв.9

14

4

2015

182

Мороз Дмитрий Сергеевич

ул.Юбилейная д.16,кв.11

16

4

2015

183

Ковшук Ольга Сергеевна

ул.Восточная д.43А

17

4

2015

184

Кашпирев Александр Сергеевич

ул.Солнечная д.54

17

4

2015

185

Мостыко Василий Петрович

ул.Советская д.60 кв.18

17

4

2015

186

Царёв Станислав Андреевич

Северный городок д.54, кв.29

17

4

2015

187

Хлебец Юрий Александрович

ул.Октябрьская д.20, кв.27

17

4

2015

188

Чиж Максим Викторович

ул.Любарского д.26В

17

4

2015

189

Каштелян (Головчик) Вероника Александровна

ул.Тышкевича д.8/2  к.102

24

4

2015

190

Северин Ирина Николаевна

ул.Тышкевича д.15А кв.29

27

4

2015

191

Алексуткин Александр Юрьевич

ул.Комсомольская д.52 кв.23

29

4

2015

192

Ковалевский Дмитрий Валентинович

ул.17 Сентября д.49 кв.18

4

5

2015

193

Пунько Илья Геннадьевич

ул.Тышкевича д.9 кв.45

7

5

2015

194

Четверов Леонид Юрьевич

Северный городок д.59 кв.39

8

5

2015

195

Кушнер Светлана Сергеевна

ул.Тышкевича д.13 кв.5

11

5

2015

196

Касюк Светлана Владимировна

ул.17 Сентября д.55 кв.19

12

5

2015

197

Клышейко Екатерина Александровна

уд.Энтузиастов д.21

13

5

2015

198

Новошинская Алеся Владимировна

ул.Ленина д.110А кв.4

18

5

2015

199

Здасюк Сергей Викторович

ул.Горина-Коляды д.14 кв.10

18

5

2015

200

Дроздова Елена Александровна

ул.Горина-Коляды д.2 кв.56

19

5

2015

201

Бобель Сергей Иванович

ул.Тышкевича д.9 к.19-20

19

5

2015

202

Агеева Жанна Михайловна

ул.Тышкевича д.13 кв.15

21

5

2015

203

Архутик Иван Викторович

Северный городок д.62 кв.9

25

5

2015

204

Тарасюк Иван Васильевич

ул.Ленина д.187 кв.13

28

5

2015

205

Шадурский Александр Леонидович

ул.Тышкевича д.11 к.510

29

5

2015

206

Челей Яна Игоревна

ул.Ленина д.27А кв.11

1

6

2015

207

Карпук Виктор Васильевич

ул. Тышкевича д.13 кв.56

2

6

2015

208

Козека Роман Михайлович

ул.Тышкевича д.13 кв.62

2

6

2015

209

Якубец Денис Васильевич

ул.Ленина д.151 кв.4

5

6

2015

210

Карачун Дмитрий Петрович

ул.Ленина д.60 кв.15

8

6

2015

211

Козинец Александр Викторович

ул.Заставного д.11

9

6

2015

212

Лисовский Дмитрий Юрьевич

ул.Горина-Коляды д.18 кв.18

10

6

2015

213

Климович Светлана Николаевна

ул.Ленина д.110 кв.29

12

6

2015

214

Евмененко Наталья Владимировна

ул.Горина-Коляды д.18 кв.19

17

6

2015

215

Черныш Елена Анатольевна

пер.Углянский д.11

17

6

2015

216

Букович Виталий Сергеевич

ул.Фрунзе д.25

18

6

2015

217

Бенецкий Дмитрий Владимирович

ул.Горина-Коляды д.22 кв.8

23

6

2015

218

Артем Алексей Владимирович

Северный гор общ. в/ч 97063 к.66

23

6

2015

219

Василевская Галина Васильевна

ул.Ленина д.151 кв.11

23

6

2015

220

Гарост Эдуард Васильевич

ул.Железнодорожная д.74

26

6

2015

221

Ковалевич Сергей Владимирович

Северный гор. д.58Б, кв.25

26

6

2015

222

Фролова Алеся Викторовна

ул.Горина-Коляды д.7, кв.37

30

6

2015

223

Андриевская Екатерина Ивановна

ул.17 Сентября д.38, кв.16

6

7

2015

224

Чарушников Сергей Анатольевич

дер.Кабаки ул.Первомайская д.64

7

7

2015

225

Головко Екатерина Петровна

ул.Ленина д.108А кв.37

9

7

2015

226

Шидлович Дмитрий Геннадьевич

ул.Ленина д.21Б кв.11

13

7

2015

227

Козырицкая Татьяна Геннадьевна

ул.Ленина д.21Б кв.11

13

7

2015

228

Шантолосова Марина Николаевна

ул.Ленина 27А кв.14

17

7

2015

229

Гук Татьяна Александровна

ул.Советская д.52 кв.3

21

7

2015

230

Шаповал Дмитрий Владимирович

ул.Пушкина д.22 кв.2

27

7

2015

231

Юдчиц Сергей Сергеевич

пер.Ягодный д.3 кв.26

27

7

2015

232

Скуловец Юлия Григорьевна

ул.Пионерская д.7, кв.54

29

7

2015

233

Ковалек Евгений Валерьевич

ул.17 Сентября д.118

4

8

2015

234

Цегельник Анна Петровна

ул.Тышкевича д.15 кв.34

5

8

2015

235

Ковалевич Александр Юрьевич

ул.Ленина д.35

14

8

2015

236

Царикович Светлана Викторовна

ул.Советская д.66, кв.51

18

8

2015

237

Сидорчук Елена Владимировна

Северный городок д.48, кв.26

19

8

2015

238

Радзиевский Евгений Вячеславович

ул.Горина-Коляды д.6, кв.31

24

8

2015

239

Кулинич Николай Анатольевич

ул.17. Сентября д.38, кв.63

26

8

2015

240

Заранко Мария Святославовна

ул.Любарского д.26В, кв.16

26

8

2015

241

Тарасевич Александр Михайлович

пер.Кленовый д.6

31

8

2015

242

Сенкевич Любовь Анатольевна

ул.Лесная д.15 кв.18

31

8

2015

243

Урсу Людмила Владимировна

ул.Горина-Коляды д.7 кв.48

31

8

2015

244

Постник Анна Александровна

ул.Ленина д.13, кв.31

10

9

2015

245

Ковалевич Андрей Вадимович

ул.Тышкевича д.9/2, к.58

15

9

2015

246

Демидович Николай Николаевич

ул.Юбилейная д.16, кв.2

17

9

2015

247

Хведченя Наталья Александровна

ул.Горина-Коляды д.14, кв.6

22

9

2015

248

Вакульчик Дмитрий Александрович

ул.Совхозная д.50 кв.1

24

9

2015

249

Бобель Владимир Александрович

ул.Ленина д.126 кв.60

25

9

2015

250

Зелёнко Андрей Геннадьевич

ул.Ленина д.122 кв.31

28

9

2015

251

Мазейчик Татьяна Дмитриевна

ул.Советская д.62 к.104

1

10

2015

252

Левкович Евгений Сергеевич

ул.17 Сентября д.31 кв.13

2

10

2015

253

Кептюха Владимир Викторович

ул.Тышкевича д.9 корп.2 кв.36

5

10

2015

254

Хутко Александр Иванович

ул.Ленина д.108Г кв.15

7

10

2015

255

Косьмина Инна Вячеславовна

ул.Юбилейная д.13/2 кв.13

8

10

2015

256

Крагель Александр Владимирович

ул.Красноармейская д.20 кв.12

8

10

2015

257

Чиж Виктория Мехдиевна

ул.Горького д.26 кв.44

12

10

2015

258

Вертейко Евгений Викторович

ул.Мастеров д.8 кв.28

13

10

2015

259

Концевич Светлана Петровна

ул.Тышкевича д.25 кв.4

16

10

2015

260

Цимбота Алёна Викторовна

ул.Свердлова д.101 кв.31

20

10

2015

261

Тумилович Алексей Михайлович

ул.Ленина д.25 кв.82

22

10

2015

262

Лаврусик Дмитрий Николаевич

ул.Углянская д.63

26

10

2015

263

Скорина Николай Николаевич

д.Междулесье ул.Советская д.7 кв.2

28

10

2015

264

Бонько Татьяна Константиновна

ул.Горина-Коляды д.6 кв.16

29

10

2015

265

Бонько Марина Васильевна

ул.Горина-Коляды д.6 кв.16

29

10

2015

266

Прокурат Алёна Анатольевна

ул.Ленина д.141 кв.3

29

10

2015

267

Грищук Руслан Викторович

аг.Первомайская ул.Октябрьская д.30

30

10

2015

268

Петрукович Дмитрий Александрович

ул.Солнечная д.64

2

11

2015

269

Якубчик Дмитрий Иванович

ул.Тышкевича д.17А кв.53

4

11

2015

270

Алексеюк Дмитрий Петрович

ул.Чкалова д.10 кв.1

6

11

2015

271

Крагель Станислав Михайлович

ул.Ленина д.41 кв.30

9

11

2015

272

Курилович Евгений Викторович

ул.Ленина д.179

12

11

2015

273

Пигас Татьяна Анатольевна

ул.Советская д.39 кв.14

12

11

2015

274

Кныш Максим Михайлович

пер.Комсомольский д.19 кв.9

16

11

2015

275

Сычик Маргарита Леонидовна

ул.Горина-Коляды д.10, кв.11

17

11

2015

276

Каштелян Дмитрий Александрович

ул.Горина-Коляды д.2, кв.53

18

11

2015

277

Мартысевич Виктор Васильевич

г.Белоозерск ул.Мира д.3В кв.55

20

11

2015

278

Войнова Татьяна Николаевна

Северный городок д.65, кв.21

20

11

2015

279

Ковалёв Андрей Николаевич

ул.Заречная, д.25

23

11

2015

280

Бодревская Марина Сергеевна

ул.Промышленная д.4, кв.46

24

11

2015

281

Позняк Андрей Васильевич

ул.Тышкевича д.13, кв.60

24

11

2015

282

Пасюта Анастасия Юрьевна

ул.Ленина д.23А, кв.9

26

11

2015

283

Витковский Иван Сергеевич

Северный городок д.50, кв.66

3

12

2015

284

Хондошко Галина Геннадьевна

ул.Комсомольская д.14, к.15А

7

12

2015

285

Верчук Елена Викторовна

ул.Ленина, д.29, кв.9

8

12

2015

286

Можейко Олег Петрович

ул.Горина-Коляды, д.3А, кв.29

14

12

2015

287

Пашкевич Светлана Сергеевна

ул.17 Сентября, д.38, кв.44

15

12

2015

288

Олешкевич Андрей Васильев

ул.Тышкевича, д.15Б, кв.34

15

12

2015

289

Киселёва Юлия Александровна

ул.Привокзальная, д.1

17

12

2015

290

Веришко Анна Ивановна

ул.Тышкевича, д.11, к.508А

17

12

2015

291

Бык Павел Леонидович

ул.Солнечная, д.22

17

12

2015

292

Демидович Роман Александров

ул.Ленина, д.110А, кв.47

21

12

2015

293

Игнатович Вероника Юрьевна

ул.Ленина, д.96, кв.55

23

12

2015

294

Якубович Олег Анатольевич

Северный городок д.69, кв.2

23

12

2015

295

Остапенко Александр Николаев

Северный городок, д.56, кв.51

23

12

2015

296

Белецкая Наталья Михайловна

пер.Комсомольский, д.19, кв.75

5

1

2016

297

Пивнов Иван Владимирович

Северный городок, д.68, кв.28

5

1

16

298

Гринчик Александр Сергеевич

ул.Советская, д.60, кв.30

6

1

16

299

Нелипович Петр Сергеевич

ул.Ленина, д.120, кв.15

11

1

16

300

Токарь Дмитрий Владимирович

ул.Ленина, д.106А, кв.31

11

1

16

301

Ракуть Артём Сергеевич

ул.17 Сентября д.38, кв.19

14

1

16

302

Сакалдан Инна Александровна

ул.Звездная д.4

14

1

16

303

Радкевич Дмитрий Сергеевич

ул.Комсомольская д.52, кв.34

21

1

16

304

Василевский Виктор Васильевич

ул.Комсомольская д.15, кв.16

26

1

16

305

Шульга Елена Викторовна

ул.Юбилейная д.13/2, кв.25

26

1

16

306

Домино Наталья Ивановна

Северный гор. д.47, кв.45

27

1

16

307

Солодуха Игорь Владимирович

ул.Железнодорожная д.18

28

1

16

308

Кенда Виктор Сергеевич

г.Брест ул.Вишневая, 28/1

28

1

16

309

Куль Андрей Викторович

ул.Горина-Коляды д.18, кв.10

28

1

16

310

Сенько Геннадий Евгеньевич

ул.Тышкевича д.17А, кв.12

29

1

16

311

Кузьменков Иван Иванович

Северный гор. общ. К.74

1

2

16

312

Павлюкович Анна Викторовна

ул.Ленина д.11А, кв.14

2

2

16

313

Пашкевич Михаил Иванович

ул.Ленина д.54, кв.26

3

2

16

314

Омелюсик Андрей Алексеевич

ул. Суворова, д. 7, кв. 42

8

2

16

315

Бык Александр Викторович

ул.Ленина д.21, кв.13

9

2

16

316

Галабурда Валентина Ивановна

ул.Ленина д.108Г кв.18

10

2

16

317

Левчук Вадим Сергеевич

ул.Энергетиков д.26, кв.10

11

2

16

318

Мишкович Сергей Викторович

ул.Энергетиков д.22 к.404

11

2

16

319

Иманов Дмитрий Петрович

д.Заречье ул.Октябрьская д.28, кв.2

11

2

16

320

Гарматный Дмитрий Анатольевич

ул.Комсомольская д.52, кв.60

16

2

16

321

Дубовский Виталий Викторович

Северный городок д.48 кв.1

23

2

16

322

Мороз Денис Сергеевич

ул.Тышкевича д.27, кв.14

25

2

16

323

Хомицкая Татьяна Петровна

Северный городок д.57 кв.53

25

2

16

324

Трофимчук Николай Николаевич

ул.Ленина д.35 кв.73

25

2

16

325

Стойко Владислав Владимирович

ул.Юбилейная д.28 кв.12

26

2

16

326

Маковчик Михаил Николаевич

ул.Ленина д.113 кв.39

3

3

16

327

Кротович Татьяна Михайловна

ул.Ленина д.108Г  кв.29

3

3

16

328

Гусько Сергей Сергеевич

ул.Октябрьская д.5

5

3

16

329

Кулик Николай Николаевич

ул.Ленина д.27А кв.34

5

3

16

330

Рутич Виктор Геннадьевич

ул.Ленина д.27А кв.39

5

3

16

331

Лущ Николай Иванович

ул.Кирова д.35 кв.94

9

3

16

332

Мостыка Оксана Ивановна

ул.Мастеров д.8 кв.38

10

3

16

333

Омелюсик Олег Васильевич

ул.Тышкевича д.25 кв.34

10

3

16

334

Мостыка Юрий Васильевич

ул.Ленина д.151 кв.22

14

3

16

335

Хутко Светлана Сергеевна

ул.Горина-Коляды д.5 кв.6

15

3

16

336

Шуляк Виталий Сергеевич

ул.Кирова д.21 к.504

21

3

16

337

Оскирко Евгений Анатольевич

ул.Кирова д.21 к.501

21

3

16

338

Филипюк Виталий Петрович

Северный городок д.58Б кв.30

23

3

16

339

Демидович Андрей Викторович

ул.Ленина д.137 кв.1

28

3

16

340

Тарасевич Сергей Владимирович

ул.Горина-Коляды д.12 кв.55

29

3

16

341

Чиж Александр Васильевич

ул.Пушкина д.23 кв.2

29

3

16

342

Омельчук Наталья Валерьевна

Северный гор. д.56Б кв.3

5

4

16

343

Юрковский Дмитрий Сергеевич

ул.Тышкевича д.11 к.209

5

4

16

344

Летяго Елена Николаевна

пер.Мечты д.3

11

4

16

345

Хутко Алёна Викторовна

ул.Ленина д.108А кв.8

18

4

16

346

Чехович Роман Михайлович

ул.Тышкевича д.8/1 кв.56

18

4

16

347

Ковалевич Денис Васильевич

ул.Шевченко д.72 кв.1

19

4

16

348

Беринчик Ольга Ивановна

ул.Ленина д.110А кв.20

20

4

16

349

Панкратова Надежда Викторовна

Северный горюд.52 кв.29

21

4

16

350

Борушко Екатерина Вячеславовна

ул.Депутатская д.11 кв.1

22

4

16

351

Головко Ольга Александровна

ул.Светлая д.17

25

4

16

352

Демидович Денис Владимирович

ул.Новая д.14Б

25

4

16

353

Усович Татьяна Ивановна

ул.Горина-Коляды д.1 кв.39

28

4

16

354

Бердник Сергей Анатольевич

ул.17 Сентября д.38 кв.1

29

4

16

355

Абрамович Игорь Владимирович

ул.Горина-Коляды д.9/2 кв.2

2

5

16

356

Ерш Роман Павлович

ул.Тышкевича д.25 кв.3

5

5

16

357

Ильюкевич Алла Николаевна

ул.Тышкевича д.25 кв.3

5

5

16

358

Гордейчик Антон Сергеевич

ул.Ленина д.110 кв.34

6

5

16

359

Кухарчук Станислав Станиславович

ул.Юбилейная д.21 кв.14

12

5

16

360

Пунько Александр Александрович

ул.Ленина д.106А кв.39

16

5

16

361

Сосинович Виктор Иванович

ул.Ленина д.185 кв.24

24

5

16

362

Демид Снежана Юрьевна

ул.Первомайская д.61 кв.2

2

6

16

363

Садовская Наталья Владимировна

ул.Строителей д.31 кв.2

9

6

16

364

Леоненко Екатерина Анатольевна

ул.Промышленная д.4 кв.47

13

6

16

365

Лелич Дмитрий Анатольевич

ул.Горина-Коляды д.23 кв.25

14

6

16

366

Симонович Александр Васильевич

ул.Ленина д.64 кв.11

20

6

16

367

Белевич Александр Васильевич

ул.Горина-Коляды д.12 кв.9

23

6

16

368

Погосян Екатерина Александровна

пер.Углянский д.17

23

6

16

369

Страпко Иоланта Владимировна

ул.Мастеров д.8 кв.19

27

6

16

370

Шумак Игорь Михайлович

ул.Ленина д.123 кв.34

30

6

16

371

Степанюк Вадим Михайлович

пер.Комсомольский д.19 кв.28

30

6

16

372

Товпик Анна Вадимовна

ул.Заречная д.5

5

7

16

373

Кошкина Светлана Николаевна

ул.Горина-Коляды д.2 кв.49

7

7

16

374

Тельпук Дмитрий Николаевич

ул.Ленина д.112 кв.89

12

7

16

375

Новиков Вадим Александрович

ул.Ленина д.122 кв.17

15

7

16

376

Шепотько Евгений Анатольевич

ул.Тышкевича д.25кв.46

18

7

16

377

Зданевич Татьяна Николаевна

ул.17 Сентября д.38 кв.60

19

7

16

378

Новик Анна Олеговна

пер.Набережный д.22 кв.2

28

7

16

379

Зданович (Галкина) Анна Андреевна

ул.Комсомольская д.14 кв.29

10

8

16

380

Рекеть Маргарита Геннадьевна

ул.Ленина д.151 кв.51

11

8

16

381

Падалица Роман Александрович

д.Огородники ул.Советская, 147

12

8

16

382

Косточко Сергей Иванович

Молодеченский район, д.Красное ул.Комсомольская д.5 кв.3

15

8

16

383

Прокопчук Николай Валерьевич

ул.Советская д.62 кв.406

17

8

16

384

Мшар Елена Ивановна

ул.Ленина д.23 кв.47

31

8

16

385

Вакульчик Татьяна Викторовна

ул.Промышленная д.4 кв.87

8

9

16

386

Данилюк Татьяна Николаевна

ул.Комсомольская д.52, кв.57

12

9

16

387

Гида Татьяна Сергеевна

ул.Ленина д.108В кв.26

19

9

16

388

Семенчук Вячеслав Николаевич

ул.Ленина д.108Б кв.2

19

9

16

389

Бовбель Роман Александрович

ул.Ленина д.113 кв.9

29

9

16

390

Голенко Дмитрий Валерьевич

ул.Я.Колоса д.63

29

9

16

391

Воронович Наталья Федоровна

ул.Ленина д.126 кв.52

5

10

16

392

Валюшко Андрей Геннадьевич

ул.Пионерская д.7 кв.46

11

10

16

393

Шульган Дмитрий Иванович

ул.Ленина д.35 кв.2

13

110

16

394

Силич Павел Сергеевич

ул.Тышкевича д.25 кв.1

14

10

16

395

Домино Андрей Михайлович

Северный городок д.58А кв.1

20

10

16

396

Тетерич Антон Сергеевич

Северный городок д.56 кв.59

28

10

16

397

Кужик Татьяна Сергеевна

ул.17 Сентября д.51 кв.27

1

11

16

398

Кужик Василий Сергеевич

ул.17 Сентября д.51 кв.27

1

11

16

399

Кузьмич Евгений Александрович

ул.Советская д.58 кв.5

2

11

16

400

Кныш Елена Викторовна

ул.Промышленная д.4 кв.36

3

11

16

401

Когунь Александр Вадимович

ул.Комсомольская д.14 кв.6А

11

11

16

402

Бувака Евгений Сергеевич

ул.Тышкевича д.27 кв.11

17

11

16

403

Кириченко Виталий Алексеевич

ул.Тышкевича д.5 кв.91

28

11

16

404

Ковалевич Евгений Сергеевич

ул.Комсомольская д.52 кв.35

1

12

16

405

Кулич Олег Анатольевич

г.Иваново ул.Ленина д.67 кв.49

8

12

16

406

Шибун Александр Александрович

пер.Углянский д.25

12

12

16

407

Наливайко Георгий Александрович

ул.Энергетиков д.22 кв.206

20

12

16

408

Белевич Алёна Геннадьевна

пос.Лесной д.35 кв.151

22

12

16

409

Мархель Елена Владимировна

Северный городок д.53 кв.3

26

12

16

410

Главдель Валентина Валентиновна

ул.Ленина д.11А кв.39

27

12

16

411

Чиж Илья Александрович

ул.Тышкевича д.27 кв.10

28

12

16

412

Бетеня Оксана Петровна

ул.Тышкевича д.13 кв.45

29

12

16

413

Ковалевич Лилия Николаевна

ул.Промышленная д.4 кв.22

29

12

16

414

Власюк Оксана Николаевна

ул.Ленина д.108А кв.21

12

1

17

415

Данильчик Василий Константинович

ул.Мастеров д.8 кв.10

13

1

17

416

Иванюк Андрей Александрович

ул.17 Сентября д.55А кв.3

16

1

17

417

Макаревич Константин Валентинович

ул.Юбилейная д.13/2 кв.8

17

1

17

418

Марченя Сергей Иванович

ул.Юбилейная д.19 кв.48

30

1

17

419

Дымша Татьяна Александровна

г.Белоозерск ул.Козинца д.6 кв.21

30

1

17

420

Плешко Ирина Ивановна

ул.Ленина д.88 кв.1

13

2

17

421

Луковская Светлана Владимировна

ул.Ленина д.111 кв.21

16

2

17

422

Бедрицкий Дмитрий Сергеевич

ул.Тышкевича д.8/1 к.53

22

2

17

423

Макаревич Ольга Степановна

ул.Ленина д.25 кв.17

22

2

17

424

Гарматный Владимир Николаевич

ул.Ленина д.151 кв.58

27

2

17

425

Засимович Алеся Геннадьевна

ул.Шевченко д.69 кв.1

13

3

17

426

Мороз Дмитрий Андреевич

ул.Горина Коляды д.17 кв.25

21

3

17

427

Козека Иван Владимирович

ул.ЛСоветская д.62 кв.414

23

3

17

428

Хутко Сергей Викторович

ул. Промышленная, д. 4, кв. 14

28

3

17

429

Королюк Ольга Петровна

ул.Свердлова д.101 кв.3

31

3

17

430

Барнюк Татьяна Петровна

ул.Тышкевича, д.15Б, кв.39

5

4

17

431

Говин Сергей Александрович

Северный городок, д.54Б кв.69

5

4

17

432

Макаревич Анна Сергеевна

Северный городок, д.56 кв.48

17

4

17

433

Закуповская Татьяна Васильевна

ул. Горина-Коляды, д.12 кв.3

17

4

17

434

Уважаный Алексей Владимирович

ул. Школьная, д.1

17

4

17

435

Моисеенко Андрей Михайлович

Северный городок, д.59 кв.55

26

4

17

436

Кузьбар Анна Александровна

ул. Советская, д.30 кв.39

27

4

17

437

Ткачук Ольга Васильевна

ул. Энергетиков, д.24 кв.14

27

5

17

438

Гейц Анастасия Сергеевна

ул. Тышкевича, д. 15Б кв.3

23

5

17

439

Кухарчук Анастасию Сергеевну

ул. Ольшевского,  д. 58

7.

6

17

440

Демидовича Андрея Николаевича

Северный городок,  д. 54Б,  кв. 6

9

6

17

441

Лойко Елена Дмитриевна

ул. Привокзальная, д. 65

9

6

17

442

Вербицкий Михаил Иванович

ул. Комсомольская, д.14, кв.22

19

6

17

443

Косевич Евгений Евгеньевич

Северный городок, д. 58 Б, кв. 19

20

6

17

444

Леанчук Дмитрий Иванович

Северный городок, д. 55, кв. 27

21

6

17

445

Королькова Марина Петровна

ул. Советская, д.62, кв. 312

21

6

17

446

Давидович Екатерина Владимировна

ул. Горина-Коляды, д. 2, кв. 1

23

6

17

447

Машкович Сергей Николаевич

ул. Ленина, д. 151, кв. 37

26

6

17

448

Хведченя Алексей Петрович

ул. Советская, д. 62, кв. 103

28

6

17

449

Левкович Андрей Александрович

ул. 17 Сентября, д.37, кор.1, кв.7

30

6

17

450

Демидович Александр Александрович

ул. Ленина, д. 187, кв. 24

6

7

17

451

Нипарко Инна Михайловна

ул. Пионерская, д. 7, кв. 42

6

7

17

452

Клебанович Светлана Павловна

Северный городок, д. 54А, кв.48

7

7

17

453

Маковчик Артем Сергеевич

ул. Ленина, д. 125, кв. 12

10

7

17

454

Ярмошук Александр Николаевич

ул. Тышкевича, д. 15 А, кв. 45

10

7

17

455

Курилович Дмитрий Сергеевич

ул. Энергетиков, д. 22, кв. 510 Б

12

7

17

456

Правдик Валентин Сергеевич

ул. Ленина, д. 108  кор. 2 , кв. 25

17

7

17

457

Позняк Александра Вячеславовна

ул. Ленина, д. 111, кв. 80

1

8

17

458

Шалашова Юлия Геннадьевна

ул. Богдановича, д. 23

7

8

17

459

Чиж Наталья Петровна

ул. Ленина, д. 25, кв. 57

7

8

17

460

Вертейко Наталья Михайловна

ул. Тышкевича, д. 8, кор. 2, ком. 104

9

8

17

461

Крупская Алеся Леонидовна

ул. Ленина, д. 108 В, кв. 40

9

8

17

462

Челюк Сергей Викторович

ул. Мастеров, д.8, кв. 12

16

8

17

463

Бык Наталья Викторовна

ул. Промышленная, д. 4, кв. 26

16

8

17

464

Веремей Анастасия Вадимовна

ул. Ленина, д. 111, кв. 1

17

8

17

465

Гронская Арина Геннадьевна

ул. Шевченко, д. 34, кв. 2

18

8

17

466

Крук Руслан Сергеевич

ул. Тышкевича, д. 15 Б, кв. 50

21

8

17

467

Бенецкий Евгений Николаевич

ул. Северн. городок, д.73, кв.15

21

8

17

468

Бердник Наталья Сергеевна

ул. Юбилейная, д. 12, кв. 20

22

8

17

469

Корнеева Маргарита Игоревна

ул. Северн. городок, д.65, кв. 24

24

8

17

470

Товпик Сергей Михайлович

ул. Тышкевича, д. 25, кв.45

28

8

17

471

Недельчик Сергей Александрович

ул. Восточная, д.35

28

8

17

472

Рашевич Сергей Александрович

г. Дрогичин, ул. Тарасюка, д.1

27

7

17

473

Кептюха Павел Александрович

ул.Ленина, д. 41Б, кв. 19

28

8

17

474

Кривецкий Дмитрий Анатольевич

ул. Тышкевича, д.9, корп.1, кв.26

4

9

17

475

Протасевич Марина Николаевна

ул. Ленина, д. 187, кв.43

8

9

17

476

Кныш Михаил Владимирович

ул. Горина-Коляды, д.10, кв. 8

12

9

17

477

Коценя Александр Алексеевич

ул. Пушкина, д. 23, кв.2

12

9

17

478

Щурко Александр Иванович

Северный городок, д. 60, кв. 2

21

9

17

479

Блоцкий Павел Сергеевич

ул. Железнодорожная, д. 79

26

9

17

480

Остапович Наталья Сергеевна

ул. Тышкеича, д. 11, кв.400А

27

9

17

481

Попко Николай Михайлович

ул. Ворошилова, д. 14

5

10

17

482

Кульгавеня Роман Сергеевич

ул. Советская, д. 52, кв. 28

10

10

17

483

Филюшкин Виктор Викторович

ул. Промышленная, д. 4, кв. 4

19

10

17

484

Юдчиц Юрий Леонидович

ул. Северный городок, д. 4, кв. 2

25

10

17

485

Ковалевич Дмитрий Игоревич

ул. Ленина, д. 79, кв. 12

27

10

17

486

Чиж Юлия Николаевна

ул. Ленина, д. 185, кв. 5

4

11

17

487

Пилипчук Вероника Ивановна

г. Белоозерск, ул.  Ленина, д. 60, кв. 49

8

11

17

488

Янковский Евгений Владимирович

ул. Любарского, д. 26 В, кв. 5

15

11

17

489

Ильеня Павел Федорович

ул. Северный городок, д. 52, кв. 41

28

11

17

490

Кухтеня Юлия Васильевна

ул. Павла Горина-Коляды, д.10, кв. 34

29

11

17

491

Рожковец Роман Геннадьевич

ул. Советская, д. 62, кв. 512

29

11

17

492

Яльницкая Вероника Анатольевна

ул. Северный городок, д. 61, кв. 18

29

11

17

493

Курилович Екатерина Олеговна

ул. Комсомольская, д. 12, кв. 14

30

11

17

494

Качан Екатерина Васильевна

ул. Владимира Ленина, д. 125, кв. 32

4

12

17

495

Драгун Николай Юрьевич

ул. Клима Ворошилова, д. 5

5

12

17

496

Ткачук Андрей Анатольевич

ул. Игоря Тышкевича

19

12

17

497

Крагель Виктория Владимировна

ул. Владимира Ленина, д. 185, кв. 9

22

12

17

498

Козлович Евгения Алексеевна

ул. Юбилейная, д. 15, кв. 8

22

12

17

499

Недведь Наталья Антоновна

ул. Северный городок, д. 58 Б, кв. 13

28

12

17

500

Панкевич Кристина Сергеевна

ул. Комсомольская, д. 14, кв.27

3

1

18

501

Сачевичик Михаил Сергеевич

Ивановский р-н, аг. Горбаха, ул. Новая, д.7

4

1

18

502

Швыдун Сергей Анатольевич

ул. Комсомольская, д. 42

9

1

18

503

Юхник Сергей Николаевич

ул. Игоря Тышкевича, д. 15А, кв. 22

11

1

18

504

Карманова Кристина Борисовна

ул. 17 Сентября, д.38, кв. 60

16

1

18

505

Залевская Юлия Игоревна

аг. Междулесье, ул. Красноармейская, д. 24

17

1

18

506

Качина Виктор Николаевич

д. Новоселки, ул. Независимости, д. 20

17

1

18

507

Алексейчик Павел Павлович

ул. Пушкина, д. 23 Б, кв. 3

19

1

18

508

Мазырка Василий Александрович

пер. Комсомольский, д. 19, кв.24

2

2

18

509

Клещенко Андрей Игоревич

ул. Ленина, д. 25, кв. 8

2

2

18

510

Данилкович Иван Валентинович

ул. Ленина, д. 110, кв. 27

5

2

18

511

Стасенко Алёна Викторовна

д. Хойники, ул. Лесная, д.18

8

2

18

512

Миронов Алексей Александрович

Гомельская обл., г. Мозырь, ул. Малинина, д. 12, кв. 17

12

2

18

513

Жук Андрей Сергеевич

ул. Углянская, д. 33, кв. 1

16

2

18

514

Прокопчик Елена Николаевна

ул. 17 Сентября, д. 55, кв. 57

19

2

18

515

Токарь Ольга Александровна

ул. Игоря Тышкевича, д. 8, корп.2, кв. 81,82

27

2

18

516

Петровский Александр Михайлович

ул. Николая Гоголя, д. 27, кв. 1

27

2

18

517

Прокопчук Сергей Леонтьевич

ул. Веры Хоружей, д. 10

5

3

18

518

Присяжнюк Инна Александровна

ул. Энергетиков, д. 22, кв. 302 Б

14

3

18

519

Стасенко Сергей Сергеевич

ул. Игоря Тышкевича, д.17, кв. 11

23

3

18

520

Ратынская Елена Олеговна

ул. Игоря Тышкевича, д.11, кв. 506

29

3

18

521

Косовец Евгений Александрович

ул. Сергея Кирова, д. 21, кв. 105

9

4

2018

522

Пунько Татьяна Васильевна

ул. Павлв Горина-Коляды, д. 3, кв. 24 а

9

4

2018

523

Зыбайло Анжелика Николаевна

ул. Мастеров, д. 8, кв. 44

14

4

2018

524

Блоцкий Андрей Викторович

ул. 17 Сентября, д. 38, кв. 59

18

4

2018

525

Гринюк Игорь Юрьевич

ул. Промышленная, д. 6, кв. 1

18

4

2018

526

Лютыч Михаил Сергеевич

ул. Северный городок, д.40 а, кв. 40

19

4

2018

527

Дацук Евгений Николаевич

Каменецкий р-н, аг. Беловежский, ул. Янки Купалы, д. 25, кв. 23

8

5

2018

528

Дышко Наталья Сергеевна

ул. Северный городок, д. 54 А, кв. 21

14

5

2018

529

Челюк Марина Викторовна

ул. Комсомольская, д. 14, кв. 26

15

5

2018

530

Бык Вячеслав Александрович

аг. Стригинь, ул. Совинская, д. 5 В

16

5

2018

531

Бартош Анна Васильевна

ул. Энергетиков, д. 24, кв. 14

21

5

2018

532

Веришко Виктория Николаевна

ул. Северный Городок, д. 58Б, кв. 54

24

5

2018

533

Рахуба Андрей Александрович

д.Ястребель, ул. Лесная, д. 20

11

6

2018

534

Зинович Игорь Валерьевич

ул. Северный Городок, д.54, кв.52

20

6

2018

535

Давидович Елена Леонидовна

ул. Победы, д. 12

21

6

2018

536

Русак Марианна Юрьевна

ул. Павла Горина-Коляды, д. 23, кв. 60

4

7

2018

537

Левчук Денис Юрьевич

ул. Народная, д. 21

6

7

2018

538

Лущиц Александр Юрьевич

ул. Солнечная, д. 15

19

7

2018

539

Мшар Иван Николаевич

ул. Павла Горина-Коляды, д. 11, кв. 25

20

7

2018

540

Шилинчук Валентин Олегович

ул. Северный Городок, д. 47, кв. 3

24

7

2018

541

Угляница Александр Николаевич

ул. Комсомольская, д. 14, ком. 20 б

27

7

2018

542

Самосюк Илья Владимирович

ул. Юбилейная, д. 13, кв. 22

1

8

2018

543

Ефименко Сергей Михайлович

ул. Владимира Ленина, д. 151, кв. 31

1

8

2018

544

Раевский Алексей Михайлович

ул. Игоря Тышкевича, д. 15, кв. 50

10

8

2018

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
8-01643-2-22-50

Бярозаўскі раённы выканаўчы камітэт
225209, г.Бяроза, вул.Чырвонаармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.gov.by
Рэжым працы: з 8.00 да 17.00,
перапынак з 13.00 да 14.00
Выхадныя дні: субота, нядзеля
8-01643-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский