Версия для слабовидящих transparent_line
Берёзовский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Афиша недели

Площадка Дворец культуры г. Береза

5 сентября – Концертно-театрализованная программа, посвящённая Дню белорусской письменности «Лёс зямлі маёй праз слова».

Начало – 17.00

Дворец культуры г. Береза

1 сентября – Концертно-тематическая программа «Сила страны в единстве народа».

Начало – 11.00,14.00

Белоозерский Дом культуры

1 сентября – Развлекательно-игровая программа ко Дню знаний «Первосентябрький переполох» (площадка ДК).  Начало – 12.00

3 сентября – Спортивно-развлекательная программа «Спорт ради будущего!». Начало – 12.00

Березовская центральная районная библиотека

1 сентября – День знаний «Зямля мая, мая радзіма». Начало – 10.00

Стригинская сельская библиотека

1 сентября – Информационный час «Единство белорусского народа – основа независимой страны». Начало: 11.00.

Споровская сельская библиотека

1 сентября – День открытых дверей «Для юных книгочеев наш дом всегда открыт». Начало: 10.00.

Первомайская сельская библиотека

3 сентября – Литературно-игровая программа «Уроки мудрых сказок». Начало: 16.00.

Борковская сельская библиотека

4 сентябряКонкурс эрудитов «Слова роднае – вечнасці след» ко Дню белорусской письменности. Начало: 13.00.

Берёзовский районный Центр ремёсел

ул. Ленина 104А, время работы 8.00-17.00

- Выставка-продажа сувенирной продукции “Сувенірная лаўка”;

- Экскурсия по выставке работ этнографических находок из коллекции Березовского районного Центра ремесел;

- Творческая мастерская: «И не порвется нить…», заняткі да Дня ведаў для груп (да 5 – 10 чалавек) і індывідуальныя

По предварительной записи по тел. 4-56-99:

30 августа - Интерактивная игра «Дзедавы цацкі». Начало - 11.00,

1 сентября – начало в 15.00 вход платный.

31 августа – Мастер-класс по изготовлению щеповой птицы-оберег. Начало – 10.00,

2 сентября – начало в 15.00 вход платный.

31 августа – Урок ткачества «Узор дзівосны на бабуліных кроснах». Начало -14.00,

2 сентября – начало в 12.00 вход платный.

КИНОТЕАТР «ОКТЯБРЬ»

С 26 августа по 8 сентября «Босс-молокосос 2» 2D, 6+. СШАЮ, м\ф

С 26 августа по 8 сентября «Легенда о Зелёном рыцаре» 2D, 12+. США, Канада приключения, фэнтези

С 26 августа по 8 сентября «Щенячий патруль в кино» 2D, 6+. США, Канада м/ф, комедия, семейный, приключения

С 26 августа по 8 сентября «Главный герой» 2D, 16+. США, фантастика, боевик, комедия

С 26 августа по 8 сентября «Кэндимен» 2D, 18+. США, Канада ужасы, триллер

С 26 августа по 8 сентября «Воспоминания» 2D, 16+. США, Канада мелодрама

В малом зале кинотеатра

По субботам и воскресеньям на 12.30 и 14.30 демонстрируются детские фильмы и мультфильмы.

В рекламе возможны изменения. Более достоверную информацию о демонстрируемых фильмах смотреть на сайте: kinobereza.by, или по тел. 4-19-92.
 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
8-01643-2-22-50

Бярозаўскі раённы выканаўчы камітэт
225209, г.Бяроза, вул.Чырвонаармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.gov.by
Рэжым працы: з 8.00 да 17.00,
перапынак з 13.00 да 14.00
Выхадныя дні: субота, нядзеля
8-01643-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский