transparent_line
Берёзовский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в городские, сельские Советы депутатов
Выборы в городские, сельские Советы депутатов (архив)

Паведамленне Белаазёрскай гарадской тэрытарыяльнай выбарчай камісіі аб выніках выбараў дэпутатаў Белаазёрскага гарадскога Савета дэпутатаў дваццаць восьмага склікання

Нумар выбарчай акругі

Колькасць выбаршчыкаў у акрузе

Колькасць выбаршчыкаў, прыняўшых удзел у галасаванні

Колькасць бюлетэняў, прызнаных несапраўднымі

Ф

мілія, імя, імя па бацьку кандыдата ў дэпутаты

Колькасць галасоў

за

Супраць

усіх

Першамайская выбарчая акруга № 1

 

401

265

29

Лічык Андрэй Сяргеевіч,

24 красавіка 1987 года нараджэння, дырэктар філіяла “Белаазёрскэнергарамонт” рэспубліканскага ўнітарнага прадпрыемства “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Труцько Наталля Міхайлаўна,

13 чэрвеня 1986 года нараджэння, настаўнік-дэфектолаг дзяржаўнай установы адукацыі “Яслі-сад № 4 г. г. Белаазёрск”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

171

Выбраны дэпутатам

 

 

 

 

 

21

 

44

 

 

Будаўнічая выбарчая

акруга № 2

408

297

8

Васілеўскі Сяргей Сяргеевіч,

8 сакавіка 1958 года нараджэння, начальнік філіяла “Белаазёрская гарадская бальніца” установы аховы здароўя “Бярозаўская цэнтральная раённая бальніца імя Э.Э.Вяржбіцкага”, жыве ў аг.Сялец Бярозаўскага раёна, беспартыйны.

 

Вашкевіч Алена Уладзіміраўна, 21 чэрвеня 1980 года нараджэння, намеснік дырэктара па выхаваўчай рабоце дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 1 г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

 

179

Выбраны дэпутатам

 

 

 

 

 

 

56

54

 

 

Гагарынская выбарчая

акруга № 3

541

301

13

Гундзерыч Валянціна Васільеўна, 11 снежня 1965 года нараджэння, кіраўнік аддзяленнем № 89 г. Белаазёрск філіяла № 113 Цэнтра банкаўскіх паслуг № 106 ААТ “АСБ Беларусбанк”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Карпук Генадзь Мікалаевіч, 27 снежня 1967 года нараджэння, дырэктар дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 1 г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

106

 

 

 

 

 

 

 

115

Выбраны

дэпутатам

67

 

Будаўнічая выбарчая

акруга № 4

591

369

22

Данілюк Аляксандр Пятровіч, 22 жніўня 1972 года нараджэння, начальнік пажарнай аварыйна-выратавальнай часці № 2 Бярозаўскага районнага аддзела па надзычайным сітуацыям, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Крагель Наталля Аляксандраўна, 09 студзеня 1971 года нараджэння, галоўны эканаміст унітарнага вытворчага прадпрыемства “Вердзімар”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

220

Выбраны дэпутатам

 

 

 

 

 

66

61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свідзінская выбарчая

акруга № 5

623

 

 

355

 

 

13

 

 

Курыловіч Святлана Рыгораўна, 24 верасня 1979 года нараджэння, загадчык гасцініцай дзяржаўнай спецыялізаванай вучэбна-спартыўнай установы “Брэсцкі абласны цэнтр алімпійскага рэзерву па веславанню”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Саўко Святлана Уладзіміраўна,

27 ліпеня 1972 года нараджэння, дырэктар дзяржаўнай установы адукацыі “Гімназія г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

66

 

 

 

 

 

 

 

 

203

Выбрана дэпутатам

73

 

 

Ленінская

выбарчая

акруга № 6

459

313

27

Вішнеўская Тамара Сцяпанаўна, 17 лютага 1967 года нараджэння, выхавацель дашкольнай адукацыі групы для дзяцей з цяжкімі парушэннямі мовы дзяржаўнай установы адукацыі “Яслі-сад № 1 г. Белаазёрск”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Дземянцей Наталля Уладзіміраўна, 05 лютага 1969 года нараджэння, дырэктар дзяржаўнай установы адукацыі “Цэнтр дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

107

 

 

 

 

 

 

 

 

108

Выбрана дэпутатам

 

 

 

 

71

 

 

Энергетычная

выбарчая

акруга № 7

574

395

18

Васілеўская Наталля Канстанцінаўна, 22 ліпеня 1973 года нараджэння, настаўнік хіміі дзяржаўнай установы адукацыі “Гімназія г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

Мелех Сяргей Іванавіч, 07 ліпеня 1972 года нараджэння, дырэктар унітарнага вытворчага прадпрыемства “Вердзімар”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны

 

 

162

Выбрана дэпутатам

 

 

 

 

128

 

87

 

Мірная

выбарчая

акруга № 8

443

282

29

Лялюк Сяргей Паўлавіч,

10 кастрычніка 1970 года нараджэння, кіраўнік цэнтрам банкаўскіх паслуг № 501 “Прыорбанк” ААТ г. Белаазёрск, жыве ў г. Белаазёрску, беспартыйны.

Плахотнік Уладзімір Анатольевіч, 17 сакавіка 1975 года нараджэння, начальнік аддзялення міліцыі г. Белаазёрска аддзела ўнутраных спраў Бярозаўскага райвыканкама, жыве ў в. Ярцавічы Бярозаўскага раёна, беспартыйны.

 

77

 

 

 

 

 

 

 

93

Выбраны дэпутатам

 

 

 

 

83

 

 

Мірная

выбарчая

акруга № 9

467

299

24

Жуковіч Ганна Георгіеўна, 25 сакавіка 1964 года нараджэння, дырэктар установы адукацыі “Белаазёрскі дзяржаўны прафесіянальна-тэхнічны каледж электратэхнікі”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

Ляўчук Юрый Уладзіміравіч, 05 мая 1981 года нараджэння, майстар таварыства з абмежаванай адказнасцю “Белінвестторг-Сплаў”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

126

Выбрана дэпутатам

 

 

 

 

 

82

 

 

 

 

 

67

Мірная

выбарчая

акруга

№ 10

437

372

30

Рэвенька Вольга Анатольеўна,

11 лютага 1976 года нараджэння, настаўнік па класу домры дзяржаўнай установы адукацыі “Белаазёрская дзіцячая школа мастацтваў, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная

Шаставец Пётр Антонавіч,

06 снежня 1967 года нараджэння, начальнік вытворча-дыспетчарскага аддзела адкрытага акцыянернага таварыства “Белаазёрскі энергамеханічны завод”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

168

Выбрана дэпутатам

 

 

 

 

 

 

89

 

85

Мірная

выбарчая

акруга № 11

352

225

21

Жуковіч Вольга Пятроўна,

23 студзеня 1984 года нараджэння, бухгалтар філіяла “Аздараўленчы цэнтр “Энергія” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная

Чыбук Андрэй Анатольевіч,

09 чэрвеня 1975 года нараджэння, намеснік галоўнага інжынера філіяла “Бярозаўская ДРЭС” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны

 

52

 

 

 

 

 

 

117

Выбраны дэпутатам

 

 

35

Ленінская

выбарчая

акруга № 12

474

288

20

Амяльчук Аляксандр Іванавіч,

27 жніўня 1964 года нараджэння, намеснік галоўнага інжынера – начальнік аддзела галоўнага тэхнолага адкрытага акцыянернага таварыства “Белаазёрскі энергамеханічны завод”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Галабурда Марыя Рыгораўна,

29 ліпеня 1967 года нараджэння, начальнік Белаазёрскага лінейна-тэхнічнага ўчастка Бярозаўскага занальнага вузла электрычнай сувязі Брэсцкага філіяла РУП “Белтэлеком”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

66

 

 

 

 

 

 

 

 

 

134

Выбрана дэпутатам

 

68

Глінская

выбарчая

акруга № 13

525

363

20

Семяняка Уладзімір Мікалаевіч, 13 лістапада 1965 года нараджэння, дырэктар філіяла “Бярозаўская ДРЭС” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

Слесарчук Ала Мікалаеўна,

01 ліпеня 1969 года нараджэння, намеснік дырэктара па камерцыйных пытаннях адкрытага акцыянернага таварыства “Тарговы цэнтр Надзея”, жыве ў в. Нівы Бярозаўскага раёна, беспартыйная.

177

Выбраны дэпутатам

 

 

 

90

 

 

76

Выбарчая

акруга Казінца

№ 14

400

245

23

Проц Алег Васільевіч, 15 студзеня 1972 года нараджэння, намеснік дырэктара філіяла “Бярозаўская ДРЭС” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Труцько Уладзімір Уладзіміравіч, 01 верасня 1961 года нараджэння, начальнік аддзялення “Белаазёрск” дзяржаўнага унітарнага вытворчага прадпрыемства “Бярозаўская жыллёва-камунальная гаспадарка”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

105

Выбраны

дэпутатам

 

 

 

37

 

 

 

 

80

Мірная

выбарчая

акруга № 15

801

394

20

Сымонка Аляксандр Сяргеевіч,

11 красавіка 1969 года нараджэння, слесар механазборачных работ філіяла “Белаазёрскэнергарамонт” рэспубліканскага унітарнага прадпрыемства “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Сырыська Ніна Васільеўна,

30 мая 1971 года нараджэння, настаўнік фізікі дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 3 г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

244

Выбраны дэпутатам

 

 

 

 

 

 

69

61

 
Сведения о кандидатах в депутаты сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва

17 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Берёзовский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Селовщинскому избирательному округу №1

Гринкевич Валентин Валентинович,

родился 12 сентября 1980 года, председатель Берёзовского сельского исполнительного комитета, проживает в город Береза,  беспартийный.


по Хомичевскому избирательному округу № 2

Скробот Петр Иванович,

родился 09 мая 1946 года, пенсионер, проживает в деревне Хомичи  Березовского района, беспартийный.


по Леошковскому избирательному округу №3

Рупека Юрий Николаевич,

родился 08 октября 1983 года,  мастера производственного участка Березовского района электрических сетей филиала “Барановичские электрические сети” РУП “Брестэнерго” проживает в город Берёза  Березовского района, беспартийный.


по Морможанскому избирательному округу №4

Бодревская Любовь Адамовна,

родилась 08 февраля 1965 года,  начальника лаборатории открытого акционерного общества  «Опытный рыбхоз «Селец», проживает в деревне Морможево Березовского района, беспартийная.


по Заречанскому избирательному округу № 5

Левчук Наталья Ивановна,

родилась 30 августа 1977 года, главный экономист филиала “Луч” открытого акционерного общества “Берёзовский сыродельный комбинат” проживает в деревне Заречье Березовского района, беспартийная.


по Заречанскому избирательному округу № 6

Якушик Александр Николаевич ,

родился 02 июля 1965 года, начальника производственно-технического отдела  филиала «Березовского производственного управления» (ПУ «Березагаз») проживает в деревне Заречье Березовского района, беспартийный;


по Новосёлковскому избирательному округу №7

Сычик Александр Николаевич,

родился 20 декабря 1989 года, ведущего инженера по охране труда филиала “Луч” открытого акционерного общества “Берёзовский сыродельный комбинат”, проживает в деревне Новосёлки  Березовского района, беспартийный.


по Новосёлковскому избирательному округу №8

Мадалинская Валентина Эдуардовна,

родилась  18 апреля 1972 года, главный зоотехник филиала “Луч” открытого акционерного общества “Берёзовский сыродельный комбинат”, проживает в деревне Новосёлки Березовского района, беспартийная.


по Светочскому избирательному округу №9

Левчук Наталья Александровна,

родилась 06 сентября 1966 года, заведующая государственного учреждения образования «Ясли-сад д.Светоч», проживает в городе Берёза Березовского района, беспартийная.


по Светочскому избирательному округу №10

Ющик Лариса Алексеевна,

родилась 16 декабря 1974 года, директор Светочского сельского Дома культуры, проживает в деревне Светоч Березовского района, беспартийная.


по Подосьевскому избирательному округу №11

Складановский Сергей Николаевич, родился 18 ноября 1967 года,  стрелок команды военизированной охраны войсковой части № 97063, проживает город Берёза, беспартийный.


17 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Здитовский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Углянскому избирательному округу №1

Позняк Регина Иосифовна,

родилась 28 января 1953 года, заведующая Углянским сельским клубом, проживает в городе Береза, беспартийная.


по Здитовскому избирательному округу №2

Шульган Елена Петровна,

родилась 17 марта 1970 года, приёмщик заказов КПП Здитово государственного унитарного производственного предприятия «Березовское жилищно-коммунальное хозяйство», проживает в агрогородке Здитово Березовского района, беспартийная.


по Здитовскому избирательному округу №3

Бетеня Людмила Иосифовна,

родилась 25 ноября 1968 года, воспитатель государственного учреждения образования «Ясли-сад №4 г. Береза», проживает в агрогородке Здитово Березовского района, беспартийная.


по Здитовскому избирательному округу №4

Челюк Наталья Николаевна,

родилась 3 апреля 1977 года, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Средняя школа д. Здитово», проживает в агрогородке Здитово Березовского района, беспартийная.


по Песчанскому избирательному округу №5

Матиевский Геннадий Петрович,

родился 29 октября 1968 года, начальник Березовской районной государственной инспекции по семеноводству, карантину и защите растений, проживает в агрогородке Здитово Березовского района, беспартийный.


по Шилинскому избирательному округу №6

Чиж Ольга Алексеевна,

родилась 2 февраля 1960 года, заведующий хозяйством государственного учреждения образования «Средняя школа д. Здитово», проживает в деревне Шилин Березовского района, беспартийная.


по Шилинскому избирательному округу №7

Вертейко Наталья Михайловна,

родилась 12 апреля 1977 года, исполняющий обязанности председателя Здитовского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Береза, беспартийная.


по Шилинокскому избирательному округу №8

Левчук Сергей Михайлович,

родился 18 марта 1965 года, механизатор филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат», проживает в агрогородке Здитово Березовского района, беспартийный.


по Мошковичскому избирательному округу №9

Романчук Виталий Васильевич,

родился 2 октября 1975 года, ведущий ветеринарный врач филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат», проживает  в городе Береза, беспартийный.


по Дягелецкому избирательному округу №10

Люлькович Александр Григорьевич,

родился 27 сентября 1963 года, машинист холодильных установок открытого акционерного общества «Березовский мясоконсервный комбинат», проживает в деревне Дягелец Березовского района, беспартийный.


по Дягелецкому избирательному округу №11

Ермолович Александр Александрович,

родился 1 марта 1959 года, начальник участка филиала «Луч» открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат», проживает   в агрогородке Здитово Березовского района, беспартийный.


Хутко Виктор Михайлович,

родился 4 октября 1969 года, старший мастер котельного хозяйства государственного унитарного производственного предприятия «Березовское  жилищно-коммунальное хозяйство» проживает   в агрогородке Здитово Березовского района, беспартийный.



18 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Малечский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Малечскому  избирательному округу №1

Ковалевич Анатолий Владимирович,

родился 24 января 1963 года, директор государственного учреждения образования «Малечский УПК ясли-сад-средняя школа», проживает в агрогородке Малеч Березовского района, беспартийный.


по Малечскому избирательному округу №2

Борушко Александр Иванович,

родился 10 апреля 1961 года, глава фермерского хозяйства «Борушко», проживает в агрогородке Малеч Березовского района, беспартийный.


по Малечскому избирательному округу №3

Юдчиц Сергей Петрович,

родился 01 октября 1964 года начальник участка аг. Малеч ГУПП «Березовское ЖКХ», проживает в агрогородке Малеч Березовского района, беспартийный.


по Малечскому избирательному округу №4

Гришкевич Василий Владимирович,

родился 19 сентября 1967 года, учитель физической культуры государственного учреждения образования «Малечская санаторная школа-интернат», проживает в агрогородке Малеч Березовского района, беспартийный.


по Малечскому избирательному округу №5

Киричик Марина Николаевна.

родилась 11 ноября 1974 года, директор государственного учреждения образования «Малечская детская школа искуств», проживает в городе Береза, беспартийная.


по Малечскому избирательному округу №6

Жукович Сергей Григорьевич,

родился 29 апреля 1974 года, начальник пожарного аварийно – спасательного поста №12 аг. Малеч Берёзовского РОЧС, проживает в агрогородке Малеч Березовского района, беспартийный.


по Малечскому избирательному округу №7

Шилинец Татьяна Ивановна,

родилась 08 июня 1979 года, исполняющий обязанности заведующего поликлиникой учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого», проживает в агрогородке Малеч Березовского района, беспартийная.


по Лукомерскому избирательному округу №8

Зеневич Дмитрий Михайлович,

родился 29 мая 1978 года, директор открытого акционерного общества «Агрофирма Малеч», проживает в городе Береза, беспартийный.


по Подкраичскому избирательному округу №9

Соломянюк Людмила Алексеевна,

родилась 26 марта 1973 года, председатель Малечского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Малеч Березовского района, беспартийная.


по Подкраичскому избирательному округу №10

Войтешук Марина Анатольевна,

родилась 09 ноября 1970 года, фельдшер Подкраичского  фельдшерско- акушерского пункта, проживает в агрогородке Подкраичи Березовского района, беспартийная.


по Подкраичскому избирательному округу №11

Кравчук Ирина Васильевна,

родилась 17 июня 1964 года,  заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское», проживает в агрогородке Кабаки Березовского района, беспартийная.



18 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Междулесский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Междулесскому избирательному округу №1

Кичкайло Раиса Петровна,

родилась 07  декабря 1966 года,  медсестра Междулесской амбулатории врача общей практики, проживает в деревне Судиловичи, Березовского района, беспартийная.


по Междулесскому избирательному округу №2

Ярощик Вячеслав Семёнович,

родился 02 июня 1965 года, директор открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в агрогородке Междулесье, Березовского района, беспартийный.


по Междулесскому избирательному округу №3

Пуховский Сергей Николаевич,

родился 29 августа 1987 года инженер-электрик открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в агрогородке Междулесье, Березовского района, беспартийный.


по Междулесскому избирательному округу №4

Курович Василий Владимирович,

родился 18 января 1985 года, заведующий ремонтной мастерской открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в агрогородке Междулесье, Березовского района, беспартийный.


по Междулесскому избирательному округу №5

Жукович Сергей Николаевич,

родился 11 марта 1961 года, старший специалист по хозяйственной части открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в агрогородке Междулесье, Березовского района, беспартийный.

Осужден 05 ноября 2002 года судом Ивацевичского района Брестской области по ч.1 ст.211 (Присвоение либо растрата), 427 (Служебный подлог) УК Республики Беларусь. В соответствии со ст. 97 УК Республики Беларусь судимости не имеет.


по Междулесскому избирательному округу №6

Кривецкий Николай Васильевич,

родился 30 августа 1985 года, главный инженер открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в агрогородке Междулесье, Березовского района, беспартийная;


по Батарейскому избирательному округу №7

Каштелян Юрий Александрович,

родился 18 ноября 1966 года, председатель Междулесского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Здитово, Березовского района, беспартийный.


по Судиловичскому избирательному округу №8

Новик Михаил Иванович,

родился 05 декабря 1964 года, бригадир производственной бригады в животноводстве открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в деревне Судиловичи, Березовского района, беспартийный.


по Судиловичскому избирательному округу №9

Карпеш Людмила Николаевна,

родилась 26 августа 1967 года, директор государственного учреждения образования «Междулесская средняя школа», проживает в деревне Судиловичи, Березовского района, беспартийная.


по Костюковскому избирательному округу №10

Новик Анатолий Васильевич,

родился 01 сентября 1974 года, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в агрогородке Междулесье, Березовского района, беспартийный.


по Костюковскому избирательному округу №10

Пуховская Светлана Алексеевна,

родилась 01 августа 1972 года,  бригадир производственной бригады в животноводстве открытого акционерного общества «Междулесье», проживает в агрогородке Междулесье, Березовского района, беспартийная.



17 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Первомайский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Первомайскому избирательному округу №1

Болотаев Игорь Иванович,

родился 19 июня 1961 года, инженер по механизации трудоемких процессов коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийный.

Осужден 18 мая 2001 года судом Березовского района по ч.1 ст.160-1 (сокрытие, занижение прибыли и доходов) УК Республики Беларусь Республики Беларусь (в ред. 1960). В соответствии со ст. 97 УК Республики Беларусь (в ред. 1999) судимости не имеет.


Борушко Елена Михайловна,

родилась 27 июля 1971 года, старший диспетчер открытого акционерного общества «Березовское автотранспортное предприятие», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийная;


по Первомайскому избирательному округу №2

Жебрун Александр Викторович,

родился 04 августа 1981 года, начальник производственного комплекса комбикормов открытого акционерного общества «Березовский комбикормовый завод», проживает в городе Береза, беспартийный.


по Первомайскому избирательному округу №3

Мацкевич Эдуард Степанович,

родился 12 декабря 1965 года начальник Березовского свеклоприемного пункта открытого акционерного общества «Жабинковский сахарный завод», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийный.


по Первомайскому избирательному округу №4

Марчук Александр Степанович,

родился 14 февраля 1964 года, начальник железнодорожной станции Береза-Картузская республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийный.


по Первомайскому избирательному округу №5

Последняя Людмила Викторовна,

родилась 28 февраля 1972 года, методист государственного учебно-методического учреждения “Березовский районный учебно-методический кабинет”, проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийная.


по Первомайскому избирательному округу №6

Борушко Наталья Антоновна,

родилась 19 декабря 1963 года, учитель математики и физики ГУО «Первомайский УПК-ясли-сад-средняя школа», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийная;


Четырбок Юрий Федорович,

родился 16 апреля 1961 года, мастер дорожного околотка № 5 производственного участка № 2 Жабинковской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийный.


по Первомайскому избирательному округу №7

Колос Валерий Сергеевич,

родился 17 сентября 1957 года, водитель открытого акционерного общества «Березовский сыродельный комбинат», проживает в деревне Тихны Березовского района, беспартийный.


по Карпешовскому избирательному округу №8

Шупеник Валерий Петрович,

родился 2 января 1960 года, председатель Первомайского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Кабаки Березовского района, беспартийный.


по Жичинскому избирательному округу №9

Билибуха Валерий Николаевич,

родился 23 августа 1969 года, вальщик леса Кабаковского лесничества, проживает в агрогородке Кабаки Березовского района, беспартийный.

Осужден 30 мая 2005 года судом Березовского района Брестской области по ст. 186 (угроза убийством) УК Республики Беларусь, ст. 154 (истязание) УК Республики Беларусь. Осужден 30 октября 2007 года судом Березовского района Брестской области по ч.1 ст.205 (кража) УК Республики Беларусь Республики Беларусь. В соответствии со ст. 97 УК Республики Беларусь судимости не имеет.


Сущик Василий Васильевич,

родился 12 февраля 1986 года, главный ветеринарный врач коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское», проживает в агрогородке Кабаки Березовского района, беспартийный.


по Кабаковскому избирательному округу №10

Климович Анатолий Николаевич,

родился 8 апреля 1958 года, директор коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийный.


по Кабаковскому избирательному округу №10

Гукин Дмитрий Николаевич,

родился 27 мая 1978 года,  юрисконсульт коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Березовское», проживает в агрогородке Кабаки Березовского района, беспартийный.


18 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Песковский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:

По Ярцевичскому избирательному округу № 1

Басик Юрий Васильевич,

родился 09 декабря 1970 года, инженер по технике безопасности и пожарной безопасности открытого акционерного общества «Песковское», проживает в деревне Ярцевичи Берёзовского района, беспартийный.


По Войтешинскому избирательному округу № 2

Рудьман Лидия Ивановна,

родилась 21 октября 1961 года, библиотекарь Войтешинской сельской библиотеки, проживает в агрогородке Пески Берёзовского района, беспартийная.


По Песковскому избирательному округу № 3

Новик Александр Иванович,

родился 06 сентября 1984 года, главный энергетик открытого акционерного общества «Песковское», проживает в агрогородке Пески Берёзовского района, беспартийный.


По Песковскому избирательному округу № 4

Волк Алла Ивановна,

родилась 19 февраля 1968 года, заместитель директора по хозяйственной части государственного учреждения образования «Песковская средняя школа», проживает в агрогородке Пески Берёзовского района, беспартийная.


По Песковскому избирательному округу № 5

Войтович Николай Степанович,

родился 18 января 1982 года, участковый инспектор милиции охраны правопорядка и профилактики отделения милиции г. Белоозёрска органов внутренних дел Берёзовского райисполкома, проживает в агрогородке Пески Берёзовского района, беспартийный.


По Песковскому избирательному округу № 6

Новик Татьяна Владимировна,

родилась 8 марта 1985 года, педагог-организатор государственного учреждения образования «Песковская средняя школа», проживает в агрогородке Пески, беспартийная.


По Песковскому избирательному округу № 7

Волощик Сергей Андреевич,

родился 7 апреля 1974 года, лесничий Песковского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», проживает в агрогородке Пески Берёзовского района, беспартийный.


По Песковскому избирательному округу № 8

Домбровский Вячеслав Леонидович,

родился 7 января 1965 года, исполняющий обязанности председателя Песковского сельского исполнительного комитета, проживает в г. Белоозёрске  Берёзовского района, беспартийный.


По Песковскому избирательному округу № 9

Мостыко Людмила Владимировна,

родилась 24 сентября 1967 года, главный зоотехник открытого акционерного общества «Песковское», проживает в агрогородке Пески Берёзовского района, беспартийная.


По Лисичицкому  избирательному округу № 10

Мушинский Сергей Васильевич,

родился 12 декабря 1985 года, главный ветврач по птицеводству открытого акционерного общества «Песковское», проживает в д. Ольшево Берёзовского района, беспартийный.


По Хрисовскому избирательному округу № 11

Филипчук Наталья Ивановна,

родилась 4 июня 1972 года, заведующая Хрисовским ФАП, проживает в городе  Белоозёрске Берёзовского района, беспартийная.


По Хрисовскому избирательному округу № 12

Мартысевич Юрий Васильевич,

родился 27 сентября 1972 года, начальник Белоозёрская ДСПМК-26, проживает в городе Белоозёрске Берёзовского района, беспартийный.


По Маневичскому избирательному округу № 13

Шимчук Александр Николаевич,

родился 19 апреля 1979 года, главный специалист Песковского сельского исполнительного комитета, проживает в городе Белоозёрске Берёзовского района, беспартийный.


По Нивскому избирательному округу № 14

Карпович Светлана Владимировна,

родилась 17 января 1967 года, директор государственного учреждения образования «Белоозёрская средняя школа № 3», проживает в деревне Нивы Берёзовского района, беспартийная.


По Нивскому избирательному округу № 15

Демидович Дмитрий Николаевич,

родился 18 августа 1975 года, заведующий складом отдела материально-технических ресурсов филиала «Берёзовская ГРЭС» РУП  «Брестэнерго», проживает в деревне Нивы Берёзовского района, беспартийный.



16 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Селецкий сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Селецкому избирательному округу №1

Василевская Ольга Николаевна,

родилась 20 марта 1960 года,  врач общей практики Селецкой амбулатории (заведующая Селецкой участковой больницы), проживает в агрогородке Селец Березовского района, беспартийная.


по Селецкому избирательному округу №2

Пунько Михаил Михайлович,

родился 16 февраля 1958 года, управляющий сельскохозяйственного производственного участка «Селец» коммунального унитарного производственного предприятия «Берёзарайагросервис», проживает в агрогородке Первомайская Березовского района, беспартийный.

Осужден 19 декабря 2006 года судом Дрогичинского района Брестской области по ч.2 ст.427 (внесение должностным или иным уполномоченным лицом заведомо ложных сведений и записей в официальные документы, либо подделка документов с целью искажения данных государственной статистической отчетности), ч. 1 ст. 430 (получение взятки) УК Республики Беларусь Республики Беларусь (в ред. 1960). В соответствии со ст. 97 УК Республики Беларусь судимости не имеет.


по Селецкому избирательному округу №3

Шимчук Александр Васильевич,

родился 15 сентября 1982 года, директор государственного учреждения образования «Селецкий учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа Берёзовского района», проживает в городе Берёза, беспартийный.


по Селецкому избирательному округу №4

Гурская Лариса Ивановна,

родилась 15 июня 1972 года, бригадир комплексной бригады сельскохозяйственного производственного участка «Селец» КУПП "Берёзарайагросервис", проживает в деревне Куровщина Березовского района,  беспартийная.


по Селецкому избирательному округу №5

Гусева Валентина Николаевна,

родилась 25 сентября 1974 года, заведующая Сошицким фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Берёзовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого», проживает в деревне Сошица  Березовского района, беспартийная.


по Панасовичскому избирательному округу №6

Хилько Владимир Николаевич,

родился 24 июня 1968 года, председатель Селецкого сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Селец Березовского района,  беспартийный.


по Нарутовичскому избирательному округу №7

Табакерова Раиса Ильинична,

родилась 25 февраля 1968 года, заведующая государственного учреждения образования «Ясли-сад д.Нарутовичи", проживает в агрогородке Нарутовичи  Березовского района, беспартийная.


по Нарутовичскому избирательному округу №8

Хведченя Людмила Николаевна,

родилась 16 декабря 1957 года, пенсионерка,  проживает в агрогородке Нарутовичи Березовского района,  беспартийная.


по Нарутовичскому избирательному округу №9

Гусько Наталья Николаевна,

родилась 11 ноября 1977 года, приёмщик заказов государственного унитарного производственного предприятия «Берёзовское жилищно-коммунальное хозяйство», проживает в агрогородке Нарутовичи  Березовского района, беспартийная.


по Осовскому избирательному округу №10

Соловей Людмила Васильевна,

родилась 30 сентября 1958 года, участковая медицинская сестра Первомайской амбулатории врача общей практики, проживает в деревне Осовцы Березовского района, беспартийная.


по Пляховщинскому избирательному округу №10

Завадич Александр Степанович,

родился 19 июля 1970 года, управляющий отделения № 1 открытого акционерного общества "Нарутовичи", проживает в деревне Пляховщина Березовского района,  беспартийный.



18 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Сигневичский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Голицкому избирательному округу №1

Шимчук Евгений Петрович,

родился 26 января 1957 года, директор открытого акционерного общества «Винец», проживает в агрогородке Ревятичи Березовского района, беспартийный.


по Соболевскому избирательному округу №2

Занько Наталья Николаевна,

родилась 09 июля 1967 года, специалист отдела кадров открытого акционерного общества «Винец», проживает в агрогородке Ревятичи Березовского района, беспартийная.


по Ревятичскому избирательному округу №3

Голуб Наталья Григорьевна,

родилась 21 июня 1987 года, первый секретарь Березовской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодежи», проживает в деревне Голицы Березовского района, член Коммунистической партии Беларуси.


по Ревятичскому избирательному округу №4

Сенько Светлана Николаевна,

родилась 22 мая 1970 года, учитель государственного учреждения образования «Ревятичская СШ», проживает в деревне Голицы Березовского района, беспартийная.


по Сигневичскому избирательному округу №5

Аполенис Александр Иванович,

родился 09 января 1963 года, начальник производственного участка № 3 открытого акционерного общества “Винец”, проживает в агрогородке Маревиль Березовского района, беспартийный.


по Маревильскому избирательному округу №6

Ясюкевич Александр Леонидович,

родился 19 июня 1975 года, начальник пожарного аварийно-спасательного поста № 11 Березовского РОЧС, проживает в агрогородке Маревиль Березовского района, беспартийный;


по Маревильскому избирательному округу №7

Мшар Николай Максимович,

родился 10 февраля 1948 года, пенсионер, проживает в агрогородке Маревиль Березовского района, беспартийный.


по Ястребельскому избирательному округу №8

Силич Валентина Алексеевна,

родилась 24 апреля 1974 года, начальник производственного участка № 4 открытого акционерного общества «Винец», проживает в деревне Ястребель Березовского района, беспартийная.


по Борковскому избирательному округу №9

Луцкевич Елена Станиславовна,

родилась 16 апреля 1970 года, председатель Сигневичского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Борки Березовского района, беспартийная.


по Борковскому избирательному округу №10

Демидович Николай Иосифович,

родился 04 июля 1952 года, директор открытого акционерного общества «Борковское», проживает в агрогородке Борки Березовского района, беспартийный.


по Лесковичскому избирательному округу №11

Манцевич Сергей Николаевич,

родился 30 ноября 1981 года,  старший участковый инспектор милиции Березовского РОВД, проживает в агрогородке Борки Березовского района, беспартийный.


17 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Соколовский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


По Соколовскому-Смолярскому избирательному округу № 1

Павлюкович Николай Николаевич,

родился 26 апреля 1980года,  начальник штаба отдела внутренних дел Берёзовского райисполкома , проживает в аг.Соколово, беспартийный.


По Соколовскому  избирательному округу № 2

Ковальчук Леонид Андреевич,

родился 21 февраля 1969 года, инженер-энергетик ОАО «Берёзовская МТС», проживает в аг.Соколово, беспартийный.


По Соколовскому избирательному округу № 3.

Демидович Виталий Александрович,

родился 06 сентября 1973 года, главный агроном ОАО «Березовская МТС», проживает в аг. Соколово, беспартийный.


По Соколовскому  избирательному округу № 4

Толстяк Александр Николаевич,

родился 21июня года, директор ОАО «Березовская  МТС», проживает в аг. Соколово, беспартийный.


По Соколовскому-Огородниковскому  избирательному округу № 5

Медведь Виктор Николаевич,

родился  25 декабря 1974 года , директор ГУО «Огородниковская СШ», проживает в д. Огородники,  беспартийный.


По Огородниковскому избирательному округу № 6

Трутько Галина Викторовна,

родилась 11 августа 1976 года, почтальон ОПС аг.Соколово, проживает в д.Огородники, беспартийная.


По Речицкому избирательному округу № 7

Ковалевич Наталья Петровна,

родилась 29 июня 1976 года, председатель Соколовского сельисполкома, проживает в д. Речица,  беспартийная.


По  Бронногорскому избирательному округу № 8

Жукович Пётр Иосифович,

родился 11 июля 1970 года, станочник деревообрабатывающих станков в в/ч 67878, проживает в д.Бронная Гора, беспартийный.


По Бронногорскому избирательному округу № 9

Марченя Инна Станиславовна,

родилась 28 ноября 1968 года, заместитель директора ГУО «Бронногорский УПК ясли-сад-базовая школа», проживает в д. Бронная Гора, беспартийная.


По Бронногорскому избирательному округу № 10

Савицкий Ярослав Владимирович,

родился 03 февраля 1988 года, лесничий Бронногорского лесничества, ГЛХУ» Ивацевичский лесхоз» проживает в д. Бронная Гора, беспартийный.


По Бронногорскому избирательному округу № 11

Мшар Марина Алексеевна,

родилась 09 ноября 1971 года, заведующая Бронногорским ФАПом, проживает в аг. Соколово, беспартийная.


17 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Стригинский сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Стригинскому  избирательному округу №1

Бык Наталья Петровна, родилась 04 мая  1974 года, заведующая государственного учреждения образования «Ясли-сад аг. Стригинь», проживает в г. Береза, беспартийная.


по Стригинскому избирательному округу №2

Бык Алла Ивановна, родилась 26 марта 1976 года, начальник отделения связи аг. Стригинь республиканского унитарного предприятия «Белпочта», проживает в агрогородке Стригинь Березовского района, беспартийная.


по Стригинскому избирательному округу №3

Мшар Людмила Сергеевна родилась 25 сентября 1969 года, директор государственного учреждения образования «Стригинская средняя школа», проживает в г. Береза, беспартийная.


по Стригинскому избирательному округу №4

Якушик Михаил Сергеевич родился 01 декабря 1964 года, агроном открытого акционерного общества «Берёзовская машинно-технологическая станция», проживает в агрогородке Стригинь Берёзовского района, беспартийный.


по Стригинскому избирательному округу №5

Бык Лилия Ивановна родилась  16 августа 1973 года, учитель государственного учреждения образования «Стригинская средняя школа», проживает в д.Новое, беспартийная.


по Совинскому избирательному округу №6

Заноско Светлана Антоновна родилась 15 января 1970 года, заведующая магазином  №  19 деревни Совино Березовского райпо, проживает в агрогородке Стригинь, беспартийная.


по Новскому избирательному округу №7

Кулинич Светлана Владимировна родилась 15 июля 1970 года, заведующая Новским фельдшерско – акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Берёзовская районная больница имени Э.Э.Вержбицкого», проживает в агрогородке Стригинь, беспартийная.


по Головицкому избирательному округу №8

Козинец Елена Николаевна родилась 07 июня 1978 года, директор филиала №17 Стригинского сельского дома культуры отдела идеологической

работы, культуры и по делам молодежи Берёзовского райисполкома, проживает в аг. Стригинь, беспартийная.


по Пересудовичскому избирательному округу №9

Микитич Николай Григорьевич родился  12 декабря 1961  года, главный энергетик открытого акционерного общества «Березовская машинно-технологическая станция», проживает в аг. Стригинь, беспартийный.

Осужден 26.06.1996 года народным судом Березовского района Брестской области по ст. 168 (Халатность) УК Республики Беларусь  (в редакции 1960 года).  В соответствии со ст. 54 УК Республики Беларусь судимости не имеет.

Осужден 23 апреля 2009 года судом Березовского района Брестской области по ч.4 ст.281 (Незаконная добыча рыбы или других водных животных) УК Республики Беларусь Республики Беларусь. В соответствии со ст. 97 УК Республики Беларусь судимости не имеет.


по Высоковскому избирательному округу №10

Крагель Иван Павлович родился 19 мая 1983 года, председатель Стригинского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Соколово, беспартийный.


по Мостыковскому избирательному округу №11

Микитич Ирина Викторовна родилась 13 сентября 1968 года, заведующая Пересудовичским фельдшерско – акушерским пунктом филиала «Белоозёрская городская больница» учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница имени Э.Э.Вержбицкого», проживает в д. Высокое,  беспартийная.



17 января 2018 года зарегистрированы кандидатами в депутаты в Споровскийсельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва:


по Споровскому избирательному округу №1

Щурко Ирина Александровна

Родилась 27 июля 1971 года, воспитатель учреждения образования «Ясли-сад д.Спорово», проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийная


по Споровскому избирательному округу №2

Пашкевич Андрей Владимирович

Родился 10 ноября 1988 года, лесничий Споровского лесничества ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз». Проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийный


по Споровскому избирательному округу №3

Липский Михаил Михайлович

Родился 06 сентября 1966 года, директор учреждения образования «Споровская средняя школа», проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийный


по Споровскому избирательному округу №4

Пашкевич Нина Ивановна

Родилась 27 августа 1972 года, директор филиала №16 Споровский центр культуры и досуга отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Берёзовского райисполкома, проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийная


по Споровскому избирательному округу №5

Бруйло Сергей Николаевич

Родился 21 января 1990 года, начальник пожарного аварийно-спасательного поста №14 Берёзовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийный


по Споровскому избирательному округу №6

Лютыч Элина Ивановна

Родилась 23 апреля 1970 года, заведующая учреждением образования «Ясли-сад д.Спорово», проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийная

по Здитовскому избирательному округу №7

Дымша Николай Александрович

Родился 20 октября 1971 года, директор открытого акционерного общества «Спорово», проживает в агрогородке Стригинь Берёзовского района, беспартийный


по Здитовскому избирательному округу №8

Дмитручина Надежда Ивановна

Родилась 16 февраля 1955 года, заведующая Здитовским фельдшерско-акушерским пунктом, проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийная


по Здитовскому избирательному округу №9

Чайчиц Сергей Сергеевич

Родился 27 января 1977 года, начальник караула пожарной аварийно-спасательной части №1 Берёзовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживает в деревне Здитово Берёзовского района, беспартийный


по Здитовскому избирательному округу №10

Мартысевич Александр Васильевич

Родился 25 ноября 1958 года, председатель Споровского сельского исполнительного комитета, проживает в агрогородке Спорово Берёзовского района, беспартийный


по Здитовскому избирательному округу №11

Данилкович Иван Михайлович

Родился 10 августа 1954 года, начальник участка бригады №6 открытого акционерного общества «Песковское», проживает в деревне Здитово Берёзовского района, беспартийный

 
Звестсткі аб кандыдатах у дэпутаты Белаазёрскага гарадскога Савета дэпутатаў дваццаць восьмага склікання

Першамайская выбарчая акруга № 1

Лічык Андрэй Сяргеевіч, 24 красавіка 1987 года нараджэння, дырэктар філіяла “Белаазёрскэнергарамонт” рэспубліканскага ўнітарнага прадпрыемства “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Труцько Наталля Міхайлаўна, 13 чэрвеня 1986 года нараджэння, настаўнік-дэфектолаг дзяржаўнай установы адукацыі “Яслі-сад № 4 г. г. Белаазёрск”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

Будаўнічая выбарчая акруга № 2

Васілеўскі Сяргей Сяргеевіч, 8 сакавіка 1958 года нараджэння, начальнік філіяла “Белаазёрская гарадская бальніца” установы аховы здароўя “Бярозаўская цэнтральная раённая бальніца імя Э.Э.Вяржбіцкага”, жыве ў аг.Сялец Бярозаўскага раёна, беспартыйны.

Вашкевіч Алена Уладзіміраўна, 21 чэрвеня 1980 года нараджэння, намеснік дырэктара па выхаваўчай рабоце дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 1 г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

Гагарынская выбарчая акруга № 3

Гундзерыч Валянціна Васільеўна, 11 снежня 1965 года нараджэння, кіраўнік аддзяленнем № 89 г. Белаазёрск філіяла № 113 Цэнтра банкаўскіх паслуг № 106 ААТ “АСБ Беларусбанк”, жыве ў в. Хрыса Бярозаўскага раёна, беспартыйная.

Карпук Генадзь Мікалаевіч, 27 снежня 1967 года нараджэння, дырэктар дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 1 г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

Будаўнічая выбарчая акруга № 4

Данілюк Аляксандр Пятровіч, 22 жніўня 1972 года нараджэння, начальнік пажарнай аварыйна-выратавальнай часці № 2 Бярозаўскага районнага аддзела па надзычайным сітуацыям, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Крагель Наталля Аляксандраўна, 09 студзеня 1971 года нараджэння, галоўны эканаміст унітарнага вытворчага прадпрыемства “Вердзімар”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

Свідзінская  выбарчая акруга № 5

Курыловіч Святлана Рыгораўна, 24 верасня 1979 года нараджэння, загадчык гасцініцай дзяржаўнай спецыялізаванай вучэбна-спартыўнай установы “Брэсцкі абласны цэнтр алімпійскага рэзерву па веславанню”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Саўко Святлана Уладзіміраўна, 27 ліпеня 1972 года нараджэння, дырэктар дзяржаўнай установы адукацыі “Гімназія г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

Ленінская выбарчая акруга № 6

Вішнеўская Тамара Сцяпанаўна, 17 лютага 1967 года нараджэння, выхавацель дашкольнай адукацыі групы для дзяцей з цяжкімі парушэннямі мовы дзяржаўнай установы адукацыі “Яслі-сад № 1 г. Белаазёрск”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Дземянцей Наталля Уладзіміраўна, 05 лютага 1969 года нараджэння, дырэктар дзяржаўнай установы адукацыі “Цэнтр дадатковай адукацыі дзяцей і моладзі г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 

Энергетычная выбарчая акруга № 7

Васілеўская Наталля Канстанцінаўна, 22 ліпеня 1973 года нараджэння, настаўнік хіміі дзяржаўнай установы адукацыі “Гімназія г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Мелех Сяргей Іванавіч, 07 ліпеня 1972 года нараджэння, дырэктар унітарнага вытворчага прадпрыемства “Вердзімар”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны


Мірная выбарчая акруга № 8

Лялюк Сяргей Паўлавіч, 10 кастрычніка 1970 года нараджэння, кіраўнік цэнтрам банкаўскіх паслуг № 501 “Прыорбанк” ААТ г. Белаазёрск, жыве ў горадзе Іванава, беспартыйны.

Плахотнік Уладзімір Анатольевіч, 17 сакавіка 1975 года нараджэння, начальнік аддзялення міліцыі г. Белаазёрска аддзела ўнутраных спраў Бярозаўскага райвыканкама, жыве ў в. Ярцавічы Бярозаўскага раёна, беспартыйны.

 

Мірная выбарчая акруга № 9

Жуковіч Ганна Георгіеўна, 25 сакавіка 1964 года нараджэння, дырэктар установы адукацыі “Белаазёрскі дзяржаўны прафесіянальна-тэхнічны каледж электратэхнікі”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Ляўчук Юрый Уладзіміравіч, 05 мая 1981 года нараджэння, майстар таварыства з абмежаванай адказнасцю “Белінвестторг-Сплаў”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

Мірная  выбарчая акруга № 10

Рэвенька Вольга Анатольеўна, 11 лютага 1976 года нараджэння, настаўнік па класу домры дзяржаўнай установы адукацыі “Белаазёрская дзіцячая школа мастацтваў, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная

Шаставец Пётр Антонавіч, 06 снежня 1967 года нараджэння, начальнік вытворча-дыспетчарскага аддзела адкрытага акцыянернага таварыства “Белаазёрскі энергамеханічны завод”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

Мірная  выбарчая акруга № 11

Жуковіч Вольга Пятроўна, 23 студзеня 1984 года нараджэння, бухгалтар філіяла “Аздараўленчы цэнтр “Энергія” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная

Чыбук Андрэй Анатольевіч, 09 чэрвеня 1975 года нараджэння, намеснік галоўнага інжынера філіяла “Бярозаўская ДРЭС” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны


Ленінская  выбарчая акруга № 12

Галабурда Марыя Рыгораўна, 29 ліпеня 1967 года нараджэння, начальнік Белаазёрскага лінейна-тэхнічнага ўчастка Бярозаўскага занальнага вузла электрычнай сувязі Брэсцкага філіяла РУП “Белтэлеком”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

Амяльчук Аляксандр Іванавіч, 27 жніўня 1964 года нараджэння, намеснік галоўнага інжынера – начальнік аддзела галоўнага тэхнолага адкрытага акцыянернага таварыства “Белаазёрскі энергамеханічны завод”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

 

Глінская выбарчая акруга № 13

Семяняка Уладзімір Мікалаевіч, 13 лістапада 1965 года нараджэння, дырэктар філіяла “Бярозаўская ДРЭС” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Слесарчук Ала Мікалаеўна, 01 ліпеня 1969 года нараджэння, намеснік дырэктара па камерцыйных пытаннях адкрытага акцыянернага таварыства “Тарговы цэнтр Надзея”, жыве ў в. Нівы Бярозаўскага раёна, беспартыйная.

 

Выбарчая акруга Казінца № 14

Проц Алег Васільевіч, 15 студзеня 1972 года нараджэння, намеснік дырэктара філіяла “Бярозаўская ДРЭС” РУП “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Труцько Уладзімір Уладзіміравіч, 01 верасня 1961 года нараджэння, начальнік аддзялення “Белаазёрск” дзяржаўнага унітарнага вытворчага прадпрыемства “Бярозаўская жыллёва-камунальная гаспадарка”, жыве ў горадзе Мінску, беспартыйны.

 

Мірная выбарчая акруга № 15

Сымонка Аляксандр Сяргеевіч, 11 красавіка 1969 года нараджэння, слесар механазборачных работ філіяла “Белаазёрскэнергарамонт” рэспубліканскага унітарнага прадпрыемства “Брэстэнерга”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйны.

Сырыська Ніна Васільеўна, 30 мая 1971 года нараджэння, настаўнік фізікі дзяржаўнай установы адукацыі “Сярэдняя школа № 3 г. Белаазёрска”, жыве ў горадзе Белаазёрску, беспартыйная.

 
Сведения об образовании избирательных округов по выборам депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва

Избирательные округа по выборам депутатов Березовского сельского Совета депутатов двадцать  восьмого созыва:

Селовщинский избирательный округ  №1

В границах:  д. Селовщина;

Хомичевский избирательный округ № 2

В границах:  д. Хомичи,  д. Леошки пер. Полевой;

Леошковский  избирательный округ  № 3

В границах:  д. Леошки, ул. Маяковского, ул. Набережная, пер. Луговой, ул. Полевая;

Морможевский избирательный округ  № 4

В границах:  д.Морможево , д. Круглое;

Зареченский избирательный округ № 5

В границах:  д. Заречье ул. Боровая, ул. Гагарина, ул. Железнодорожная, пер. Железнодорожный, ул. Заречная, ул. Луговая, ул. Мечты, ул. Радужная, ул. Строителей, ул. Тихая, ул. Ясная;

Зареченский  избирательный округ  № 6

В границах:  д. Заречье ул. Октябрьская;

Новосёлковский  избирательный округ  № 7

В границах:  д. Новосёлки  ул. Зеленая; ул. Молодежная, пер. Полевой ул. Светочская, ул. Сиреневая, ул. Костюшки,  д. Порослово;

Новосёлковский избирательный округ № 8

В границах:  д. Новосёлки ул.Комсомольская ул. Брестская, ул. Надежд, пер. Надежд, ул. Независимости, ул. Хутор «Гай»;

Светочский  избирательный округ  № 9

В границах:  д. Светоч ул. Октябрьская,  ул. Садовая, ул. Советская, ул. Сигневичская;

Светочский  избирательный округ  № 10

В границах:  д.Светоч ул. Гагарина, ул. Молодёжная, ул. Первомайская, Совхозная;

Подосьевский избирательный округ  № 11

В границах:  д. Подосье ,  д. Светоч ул. Солнечная.

 

Избирательные округа по выборам депутатов Здитовского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Углянский избирательный округ №1

В границах: д. Угляны.

Здитовский избирательный округ №2

В границах: аг. Здитово, ул. Ленина, д. №1- 46; ул. Энергетиков, д. №1-10.

Здитовский избирательный округ №3

В границах: аг. Здитово, ул. Шевченко, д. №1- №32; ул. Гагарина, д. №1-№26.

Здитовский избирательный округ №4

В границах: аг. Здитово, ул. Молодёжная, д. №2- №25; ул. Солнечная, д. №1-№13

Песчанский избирательный округ №5

В границах: д. Песчанка; аг. Здитово, ул. Первомайская, д. №2- №23.

Шилинский избирательный округ №6

В границах: д. Шилин, ул. Ленина, д. №6-№99; д. Шилин, ул. Молодёжная, д. №1- №4.

Шилинский избирательный округ №7

В границах: д. Шилин, ул. Молодёжная, д. №5-№60; д. Шилин, ул. Советских космонавтов, д. №1- №16.

Шилинокский избирательный округ №8

В границах: д. Шилинок.

Мошковичский избирательный округ №9

В границах: д. Мошковичи, Колония.

Дягелецкий избирательный округ №10

В границах: д. Дягелец, ул. Комсомольская, д. №3-№57; хутора; ул. Я. Купалы, д. №1- №18; ул. Надежд, д. №1-№5.

Дягелецкий избирательный округ №11

В границах: д. Дягелец, ул. Совхозная, д. №1-№25; аг. Здитово, ул. Я. Пушкина, д. №2- №44; ул. Проектируемая, д. №2-№16.

 

Избирательные округа по выборам депутатов Малечского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Малечский избирательный округ №1

В границах:  ул.Первомайская, Школьная, Механизаторская, Пионерская

Малечский избирательный округ №2

В границах: ул. Южная, Юбилейная, Новая, Садовая, Красноармейская, Лесная, Пл. Свободы, переулки Садовый , Спортивный, Аптекарский, Кооперативный

Малечский избирательный округ №3

В границах: ул. Березовская, Советская д.д. 1-43

Малечский избирательный округ № 4

В границах: ул. Специалистов, Кольцевая д. Павловичи

Малечский избирательный округ №5

В границах: ул. Советская д.д.45-57,46,48,50,56,58, д. Хойники

Малечский избирательный округ №6

В границах: ул. Советская д.д.32-44,52,60,54,69,70,71 , ул. Комсомольская д.д.1

Малечский избирательный округ №7

В границах: ул. Комсомольская д.д.2-18

Лукомерский избирательный округ №8

В границах: д. Лукомер, Сосновка, Олехновичи, Черничное, Весневичи, Давыдовичи, Бухали

Подкраичский избирательный округ № 9

В границах: д. Рыгали, Горск, Грицевичи, Постолово, аг. Подкраичи, ул. Первомайская, ул. Советская 5а-19   

Подкраичский избирательный округ № 10

В границах: ул. Ленина, Октябрьская, Садовая, Советская д. 1, ул. Коммунистическая,12а, пер. Совхозный, д. Залужье

Подкраичский избирательный округ № 11

В границах: ул. Коммунистическая кроме д. 12а

Избирательные округа по выборам депутатов  Междулесского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Наименование округа

Границы округа

Междулесский №1

аг.Междулесье,  ул.Советская

Междулесский №2

аг.Междулесье, ул. Молодёжная от д.№1 до д.№30 (включительно),

Междулесский №3

аг.Междулесье, ул. Молодёжная от д.№32 до д.№50 включительно, ул. Полевая.

Междулесский №4

аг.Междулесье, ул. Восточная, ул.Гагарина, ул. Ленина д.24,26,28,29,30,31

Междулесский №5

аг.Междулесье, ул.Ленина от д.1 до д. 21, пер. Ленинский, ул.Пионерская,

ул.Красноармейская  от д. №

до д.№10 включительно

Междулесский №6

аг.Междулесье, ул. Красноармейская от д. №12 до д.45, ул.Партизанская , ул. Советских космонавтов,

Ставский №7

д.Батарея, д.Ставки, д.Судиловичи, ул.Я.Коласа д. 3,6,8

Судиловичский №8

д.Судиловичи, ул. Я.Коласа от д. 7 до д. 56, ул. Октябрьская,  хутор Кравчук, ул. Пушкина от д. 3 до д. 10 включительно

Судиловичский №9

д. Судиловичи  ул.Новосёлов, ул. Комсомольская

Костюковский №10

д.Судиловичи,  ул. Пушкина от д.21 до 35, д. Михалинок, Чернечено, д.Костюки ул. Свердлова, ул. Восточная

Костюковский №11

д.Костюки ул. Комсомольская, ул.Я.Купалы, д. Матвеевичи, д. Еленово

Избирательные округа по выборам депутатов Песковского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

№ избирательного округа

Населенный пункт

Улица и

номера домов

Ярцевичский № 1

д. Ярцевичи

ул. Пушкина

ул. Заслонова

ул. Свердлова

ул. Кирова

ул. Кошевого

Войтешинский № 1

д. Войтешин

ул. Красноармейская

ул. Горького

ул. Полесская

ул. Лесная

а/г. Пески

ул. Светлая

у

. Пионерская

Песковский № 3

а/г. Пески

ул. Красноармейская

ул. Советская № 1-3, № 2-56

ул. Заслонова

Песковский № 4

а/г. Пески

ул. Любарского

ул. 17-го Сентября

ул. Совхозная

ул. Молодежная

пер. Полевой

Песковский № 5

а/г. Пески

ул. Первомайская

ул. Комсомольская

пер. Пионерский

Песковский  № 6

а/г. Пески

ул. Полевая

ул. Школьная

ул. Советская № 7-37, № 58 до конца

ул. Гагарина № 1-11, № 2-14

пер. Дружный

пер. Новый

Песковский № 7

а/г. Пески

ул. Парковая

ул. Комарова

ул. Кутузова

ул. Гагарина с № 16-66, № 15-55

Песковский № 8

а/г. Пески

ул. Мира с № 1-151,

№ 2-168

ул. Маяковского

пер. Озерный

Песковский № 9

а/г. Пески

ул. Суворова

ул. Октябрьская

ул. Партизанская

ул. Мира с № 153-245, № 170-294а

ул. Чапаева

Лисичиский № 10

д. Лисичицы

ул. Коммунистическая

ул. Матросова

д. Ольшево

ул. Совхозная

пер. Молодежный

ул. Солнечная

Хрисовский № 11

д. Хрисо

ул. К. Маркса

ул. Красногвардейская

ул. Набережная

 

ул. Южная

пер. Дружный

хутор

д. Лисичицы

ул. Суворова

Хрисовский  № 12

д. Хрисо

ул. Лермонтова

ул. Пушкина

ул. Суворова

ул. Пролетарская

ул. Школьная

пер. Школьный

пер. Пушкинский

пер. Суворова

Маневичский № 13

д. Маневичи

все улицы

д. Нивки

ул. Совхозная

ул. Октябрьская

Нивский № 14

д. Нивы

ул. Кошевого

ул. Машерова

ул. Школьная

ул. Притыцкого

ул. Тепличная

ул. Цветочная

пер. Лесной

ул. Луговая

Нивский № 15

д. Нивы

ул. Интернациональная

ул. Пересудовичская  ул. Советская

ул. Полесская

пер. Полесский

сад. Товарищество

д. Нивки

у

. Полевая

Избирательные округа по выборам депутатов Первомайского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Наименование и номер округа

Границы округа

Первомайский №1

ул. Залесье, ул.Ясинского, ул.Савчука с д.1 по д.70

Первомайский  №2

у

.Савчука с д.71 по 102, ул.Дистанционная, ул.Комсомольская, ул.Пионерская, 994 км, хутор Вилы

Первомайский №3

ул.Балканы, ул.Новоселов, пер.Короткий, ул.Савчука с д.103 по д.240

Первомайский №4

ул.Привокзальная, ул.Железнодорожная, ул.Мельничная, ул.Зеленая

Первомайский №5

ул.Проектируемая, ул.Наровлянская, ул.Березовская, ул.Полевая, ул.Депутатская, пер. Тихий, пер.Восточный, пер.Луговой, пер.Северный, пер.Южный

Первомайский №6

ул.Заводская, ул.Друщица, ул.Школьная

Первомайский №7

ул.Красноармейская, ул.Октябрьская, д.Тихны

Карпешовский  №8

д.Карпеши; д.Нивищи; д.Песчанка; аг.Кабаки - ул.Пионерская, ул.Центральная

Жичинский №9

д.Жичин; д.Вощанка; аг.Кабаки - ул.Совхозная

Кабаковский №10

аг.Кабаки - ул.Советская,  ул.Северная, ул.Школьная, ул.Новая, ул.Южная, ул.Первомайская с д.1 по д.44

Кабаковский №11

аг.Кабаки - ул.Западная, ул.Полевая, ул.Садовая, ул.Молодежная, ул.Первомайская д.46 по д.94, пер.Новый

 

Избирательные округа по выборам депутатов Селецкого сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование и номер округа

Границы округа

Селецкий №1

аг.Селец - ул.1 мая, ул.Новосёлов

Селецкий  №2

аг.Селец ул. Белика, ул. Здановича, ул. Пушкина

Селецкий №3

аг.Селец ул.Молодёжная, ул.Новикова  дома №№ 1-9,2-8,11,46-54а

Селецкий №4

аг.Селец ул. Березовская, ул. Новая

д.Куровщина

Селецкий №5

 

аг.Селец ул.Новикова  дд.  №№ 10-44, 13-83, 56-92

д.Сошица дома №№ 1-63, 2-84

Панасовичский №6

д.Сошица дома №№ 65-187, 86-200, ул. Хведчени

дд.Зубачи, Осека, Панасовичи, Рогачи, Утраны, Ясевичи

Нарутовичский №7

аг.Нарутовичи  ул. Советская

Нарутовичский

№8

аг.Нарутовичи ул. Луговая, Новая, Молодежная, Партизанская,

Нарутовичский  №9

аг.Нарутовичи  улицы Ленина, Школьная, Климука, Космонавтов, Терешковой, Пушкина, 17 сентября, Березовская,    д.Ворожбиты

Осовский №10

д. Осовцы, д. Оницевичи

Пляховщинский  №11

д.Пляховщина, д.Михновичи,

аг.Нарутовичи, ул.Садовая

Избирательные округа по выборам  депутатов Сигневичского сельского Совета депутатов двадцать восьмого  созыва:

Голицкий  избирательный округ № 1

В границах: д. Бармуты, д. Голицы,  д. Минки,  д. Свадьбичи, аг. Ревятичи ул. Комсомольская.

Соболевский избирательный округ № 2

В границах: д. Соболи, аг. Ревятичи улицы Ленина, Набережная, Партизанская.

Ревятичский избирательный округ № 3

В границах:  аг. Ревятичи  улицы  Пионерская, Зелёная, Юбилейная,   Школьная, пер. Школьный.

Ревятичский   избирательный округ № 4

В границах:  аг. Ревятичи улицы Молодежная,  Садовая, Восточная, д. Винин

Сигневичский избирательный округ № 5

В границах:  аг. Сигневичи, д. Марьяново

Маревильский избирательный округ  № 6

В границах:  аг. Маревиль улицы Заречная, Молодёжная, Я. Купалы,     Советская, дом № 1, пер. Короткий

Маревильский избирательный округ  № 7

В границах:  аг. Маревиль улицы Советская, дома № 2- 41, Садовая,  Лесная,      Мелиоративная, Октябрьская

Ястребельский избирательный округ № 8

В границах:  д. Ястребель, д. Заречье

Борковский избирательный округ № 9

В границах:  д. Шлях-Пуща, д. Михалки, д. Кошелёво,  аг. Борки  улица Молодежная, переулки Юбилейный, Мирный

Борковский избирательный округ №10

В границах:  аг. Борки улицы  Вишневая, Восточная, Комсомольская,    Советская, Терешковой, д. Пешки улицы Новоселов, Южная

Лесковичский избирательный округ № 11

В границах    д. Большие Лесковичи, Малые Лесковичи, д. Черняково, д.Пешки улица Берёзовская.

 

Избирательные округа по выборам депутатов Соколовского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Наименование и номер округа

Границы округа

Соколовский-

Смолярский №1

аг.Соколово: ул.Бамовская, ул.Лесная, ул.Северная, д.Смолярка

Соколовский №2

аг.Соколово: ул.Полевая, ул.Советская от д.1 и д.3 по д.34 и д.39 А, ул.17 Сентября, пер.Мирный.

Соколовский №3

аг.Соколово: ул.Молодежная, ул.Весенняя, ул.Трутько, ул.Советская: от д.35 и д.57 по д.66 и д.71, пер.Речицкий.

Соколовский №4

аг.Соколово: ул.Школьная, ул.Кольцевая, ул.Советская от д.68 и д.85 по д.80 и д.91

Соколовский-

Огородниковский №5

аг.Соколово: ул.Советская от д.84 и д.95 по д.90 и д.105; д.Огородники:хутор, ул.Советская от д.94 Б и д.107 по д.126 и д.137, пер.Южный, ул.Пионерская, ул.Октябрьская.

Огородниковский №6

д.Огородники:ул.Советская от д.132 и д.139 по д.164 и д.187, пер. Восточный, ул.Маяковского, пер.Новый, пер.Садовый.

Речицкий  №7

д.Речица

Бронногорский №8

д.Бронная Гора: ул.70 лет Октября,д.301

Бронногорский №9

д.Бронная Гора: ул.70 лет Октября, д.209,д.218,д.106, д.105, д.50, д.49, д. 48, д. 43

Бронногорский

№10

д.Бронная Гора: ул.70 лет Октября, д.117, д. 54, д. 53, д.52, ул.Первомайская.

Бронногорский

№11

д.Бронная Гора: ул.Гойшика, ул.Гоголя, ул.Советская, пер.Железнодорожный, ул.Железнодорожная, ул.Кирова, ул.Маяковского, ул.Партизанская, ул.Октябрьская,ул.Пролетарская,пер.Пролетарский, ул.17 Сентября.

Избирательные округа по выборам депутатов Стригинского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Наименование округа

Границы округа

Стригинский №1

Аг. Стригинь, улица Берёзовская,

Улица Комсомольская от д.№15 до д. №48(включительно)

Стригинский №2

Аг. Стригинь, ул. Комсомольская от д.№1 до д.№14 (включительно), пер. Школьный, улица Школьная, улица Садовая

Стригинский №3

Аг. Стригинь, ул. Кирова от д.№1 до д.№65 включительно, ул. Пионерская.

Стригинский №4

Аг. Стригинь, ул. Кирова от дома №66 до д.№117 (включительно), ул. Новская.

Стригинский №5

Аг. Стригинь, ул. Мирная, ул. Молодежная, пер. Мирный, пер. Совинский,

Ул. Совинская от д. №1 до д.№5 включительно

Совинский№6

Аг. Стригинь, ул. Совинская отд. №5а до 26;д. Совино, ул.Советская, ул. Красноармейская.

Новской №7

Д.Совино, ул. Молодежная,

Кирова, Гагарина, пер. Колхозный

Д.Новое, Гагарина, ул. Молодёжная.

Головицкий №8

Д. Новое, улицы Красноармейская,

ул. Октябрьская, 1Мая

д. Головицкие

Пересудовичский №9

Д. Пересудовичи

Высоковский №10

Д. Высокое,

д. Пузи

Мостыковский №11

Д. Мостыки

Избирательные округа по выборам депутатов Споровского сельского Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Споровский избирательный округ №1

В границах: ул. Набережная – дома №№:1-60; Луговая; Молодёжная; Новосёлов; Приозёрная;

Споровский избирательный округ №2

В границах: ул. Набережная – дома №№73-109; Школьная;

Споровский избирательный округ №3

В границах улиц: Ленина дома №№16-42-47; общежитие; Пронягина;

Споровский избирательный округ №4

В границах улиц: Заслонова, пер.Ленина; ул.Ленина – д.№1а,2;

Споровский избирательный округ №5

В границах улиц: Колупаева, Пионерская;

Споровский избирательный округ №6

В границах улиц: Ленина дома № 3, восьмиквартирные дома;

Здитовский избирательный округ № 7

В границах улиц Партизанская дома №№2-10 (по чётной стороне) и №№ 13-75 (по нечетной стороне); Дружбы;

Здитовский избирательный округ № 8

В границах улиц Комсомольская, Школьная, Чкалова;

Здитовский избирательный округ № 9

В границах улиц Юбилейная, Молодёжная, Советская от дома №35 по 53 по нечетной стороне и от дома №26 по 50 по четной стороне;

Здитовский избирательный округ № 10

В границах улицы Бобкова от дома №1по №51 по нечетной стороне  и  №2; Набережная; Суворова; Мира; Партизанская д.№№ 1-9 по нечетной стороне; Советская: д.№№ 1-33 по нечетной стороне и №№ 2-24а по четной стороне;

Здитовский избирательный округ № 11

В границах улиц Бобкова, д.№№ 4-60 по четной стороне и №№ 55-139 по нечетной стороне; Черёмушная, Сикорского, урочище Кошиль.

 
Сведения об инициативных группах по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Белоозёрского городского Совета депутатов

На заседании 15 декабря 2017 года Белоозёрская городская избирательная комиссия по выборам депутатов Белоозёрского городского Совета депутатов 28 созыва, рассмотрев заявления о регистрации инициативных групп по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Белоозёрского городского Совета депутатов, решила зарегистрировать следующие  инициативные группы граждан:

- инициативная группа № 1 по выдвижению Данилюка Александра Петровича, 1972 года рождения, работающего начальником пожарной аварийно-спасательной части № 2 Берёзовского РОЧС,  беспартийного, проживающего в г. Белоозёрске Берёзовского района, по Строительному избирательному округу № 4;

- инициативная группа № 2 по выдвижению Сымонко Александра Сергеевича, 1969 года рождения, слесаря филиала «Белоозёрскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго», беспартийного, проживающего в г. Белоозёрске Берёзовского района, по Мирному избирательному округу № 15;

- инициативная группа № 3 по выдвижению Омельчука Александра Ивановича, 1964 года рождения, заместителя главного инженера-начальника отдела главного технолога ОАО «Белоозёрский энергомеханический завод», беспартийного, проживающего в г. Белоозёрске Берёзовского района,  по Ленинскому избирательному округу № 12;

- инициативная группа № 4 по выдвижению Василевской Натальи Константиновны, 1973 года рождения, учителя химии ГУО «Гимназия г. Белоозёрска», беспартийной, проживающей в Белоозёрске Берёзовского района,  по Энергетическому избирательному округу № 7;

- инициативная группа № 5 по выдвижению Крагель Натальи Александровны, 1971 года рождения, главного экономиста УПП «Вердимар», беспартийной, проживающей в г. Белоозёрске Берёзовского района, по Строительному избирательному округу № 4;

- инициативная группа № 6 по выдвижению Плахотника Владимира Анатольевича, 1975 года рождения, начальника Белоозёрского отделения милиции, беспартийного, проживающего в д. Ярцевичи Берёзовского района,  по Мирному избирательному округу № 8;

- инициативная группа № 7 по выдвижению Проца Олега Васильевича, 1972 года рождения, заместителя директора филиала «Берёзовская ГРЭС» РУП «Брестэнерго», беспартийного, проживающего в г. Белоозёрске Берёзовского района, по избирательному округу Козинца № 14;

- инициативная группа № 8 по выдвижению Чибука Андрея Анатольевича, 1975 года рождения, заместителя главного инженера филиала «Берёзовская ГРЭС» РУП «Брестэнерго», беспартийного, проживающего в г. Белоозёрске Берёзовского района,   по Мирному избирательному округу № 11;

- инициативная группа № 9 по выдвижению Гундерич Валентины Васильевны, 1965 года рождения, управляющего отделением ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Белоозёрск, беспартийной, проживающей в д. Хрисо Берёзовского района,   по Гагаринскому избирательному округу № 3;

- инициативная группа № 10 по выдвижению Галабурда Марии Григорьевны, 1967 года рождения, начальника Белоозёрского линейно-технического участка Берёзовского ЗУЭС Брестского филиала РУП «Белтелеком», беспартийной, проживающей в г. Белоозёрске Берёзовского района, по Ленинскому  избирательному округу № 12;

- инициативная группа № 11 по выдвижению Лялюка Сергея Павловича, 1970 года рождения, управляющего ЦБУ № 501 г. Белоозёрск «Приорбанк» ОАО, беспартийного, проживающего в г. Иваново, по Мирному  избирательному округу № 8;

- инициативная группа № 12 по выдвижению Шульгана Владимира Викторовича, 1978 года рождения, главного инженера ОАО «Белоозёрский энергомеханический завод», беспартийного, проживающего в г. Белоозёрске Берёзовского района, по Свидинскому избирательному округу № 5;

- инициативная группа № 13 по выдвижению Вашкевич Елены Владимировны, 1980 года рождения, заместителя директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа № 1 г. Белоозёрска», беспартийной, проживающей в г. Белоозёрске Берёзовского района, по Строительному избирательному округу № 2.
 
Еще статьи...



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
8-01643-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский