transparent_line
Берёзовский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в районный Совет депутатов
Выборы в районный Совет депутатов (архив)

Список депутатов Берёзовского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Ф.И.О.

Год рождения

Должность (занятие), место работы

Место жительства

Партийность

Березовский-Советский округ №1

Пукало

Виктор Алексеевич

1964

начальник, Березовский зональный узел электросвязи РУП «Белтелеком»

 

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Маяковский округ №2

Марчук

Александр Николаевич

1958

начальник участка, филиал ДЭУ-23 РУП «Бреставтодор»

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Тышкевичский округ №3

Петровский

Александр Борисович

1976

начальник, Березовский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Северный округ №4

Заранко

Михаил Васильевич

1983

и.о. военного комиссариа Берёзовского района

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Свердловский округ №5

Костенко

Юрий Петрович

1976

председатель профсоюзного комитета, ОАО «Березовский сыродельный комбинат»

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Ленинский округ №6

Пунько

Юрий Николаевич

1969

начальник,  ГУСП «Березовская ПМК-3»

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Комсомольский округ №7

Сергеев

Владимир Валерьевич

1954

пенсионер

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Кировский округ №8

Гордеева

Данута Владимировна

1976

заместитель председателя райисполкома, Березовский райисполком

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Сентябрьский округ №9

Сакович

Елена Михайловна

1970

директор,  ГУО «Средняя школа №   3 г.Береза»

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Горина-Коляды округ №10

Побожный Александр Васильевич

1969

генеральный директор,

ОАО «Березастройматериалы»

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Больничный округ №11

Стойко

Владислав Владимирович

1986

главный врач, ГУ «Березовский районный центр гигиены и эпидемиологии»

г. Берёза

беспартийный

Березовский-Самойловичский округ №12

Жукович

Инна Васильевна

1967

директор, ГУО «Березовская базовая школа»

г. Берёза

беспартийный

Белоозёрский-Строительный округ №13

Данилюк Александр Петрович

1972

начальник пожарной аварийно-спасательной части № 2, Березовский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

г. Белоозёрск

Берёзовского района

беспартийный

Белоозёрский-Энергетический округ №14

Василевский Сергей Сергеевич

1958

начальник, филиал «Белоозерская городская больница» УЗ «Березовская центральная районная больница имени Э.Э. Вержбицкого»

аг. Селец Берёзовского района

беспартийный

Белоозёрский-Гимназический округ №15

Савко

Светлана Владимировна

1972

директор, ГУО «Гимназия

г. Белоозерска»

г. Белоозёрск

Берёзовского района

беспартийный

Белоозёрский-Школьный округ №16

Сымонко

Александр Сергеевич

1969

слесарь мехоносборочных работ,

филиал РУП «Брестэнерго» «Белоозерскэнергоремонт»

г. Белоозёрск

Берёзовского района

беспартийный

Белоозёрский-Заводской округ №17

Омельчук

Александр Иванович

1964

заместитель главного инженера-начальник отдела главного технолога, ОАО «Белоозерский энергомеханический завод»,

г. Белоозёрск

Берёзовского района

беспартийный

Здитовский округ №18

Пилипчук

Игорь Григорьевич

1980

директор,  ГУО «Средняя школа д.Здитово»

г. Берёза

беспартийный

Малечский округ №19

Шилинец

Татьяна Ивановна

1979

врач-терапевт, и.о. заведующего поликлиникой, учреждение здравоохранения "Березовская ЦРБ           имени Э.Э. Вержбицкого"

аг. Малеч Берёзовского района

беспартийный

Междулесский округ №20

Ярощик

Вячеслав Семёнович

1965

директор, ОАО «Междулесье»

аг. Междулесье Берёзовского района

беспартийный

Первомайский округ №21

Марчук

Александр Степанович

1964

начальник,  Железнодорожная станция «Береза-Картузская» РУП «Брестское отделение БелЖД»

аг. Первомайская Берёзовского района

беспартийный

Песковский округ №22

Панасюк

Владимир Владимирович

1957

директор, ОАО «Песковское»

аг. Пески Берёзовского района

беспартийный

Селецкий округ №23

Остапович

Николай Михайлович

1960

начальник цеха по бытовому обслуживанию населения, ГУПП «Березовское ЖКХ»

аг. Селец Берёзовского района

беспартийный

Сигневичский округ №24

Тарасюк

Евгений Яковлевич

1960

заместитель председателя райисполкома, Березовский райисполком

г. Берёза

беспартийный

Соколовский округ №25

Савицкий

Ярослав Владимирович

1988

лесничий,  Бронногорское лесничество ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз»

д. Бронная Гора Берёзовского района

беспартийный

Стригинский округ №26

Крагель

Иван Павлович

1983

председатель, Стригинский сельисполком

аг. Соколово Берёзовского района

беспартийный

Споровский округ №27

Козека

Михаил Николаевич

1957

директор, ОАО «Березовский комбикормовый завод»

г. Берёза

беспартийный

 
Сообщение Березовской районной избирательной комиссии об итогах выборов в Берёзовский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва

Берёзовский-Советский  округ № 1

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Пукало

В.А.

Черныш Т.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1581

1090

632

311

127

20

Берёзовский – Маяковский округ № 2

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Малейтина

Н.Э.

Марчук А.Н.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1338

830

326

345

141

18

Берёзовский – Тышкевичский округ № 3

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Кабанов А.А.

Петровский А.Б.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1763

1004

155

647

163

39

Берёзовский – Северный округ № 4

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Заранко М.В.

Мишкович Е.Н.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1218

1003

480

294

202

27

Берёзовский – Свердловский округ № 5

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Костенко Ю.П.

Товпик А.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1673

962

492

208

239

23

Берёзовский – Ленинский округ № 6

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Курилович Г.Н.

Пунько Ю.Н.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

2005

1470

496

726

186

62

Берёзовский – Комсомольский округ № 7

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Крутько А.В.

Сергеев В.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

2520

1290

427

431

338

94

Берёзовский – Кировский округ № 8

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Гордеева Д.В.

Жук Т.П.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1323

1090

669

257

144

20

Берёзовский – Сентябрьский округ № 9

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Лойко

Е.М.

Сакович Е.М.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1519

1065

217

746

64

38

Берёзовский – Горина-Коляды округ № 10

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Побожный А.В.

Тарасевич Т.М.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1857

947

552

147

184

64

Берёзовский – Больничный округ № 11

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Голуб Н.Г.

Стойко В.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1798

1109

200

647

229

33

Берёзовский – Самойловичский округ № 12

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Гвоздь Ю.М.

Жукович И.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1279

955

296

569

81

9

Белоозёрский – Строительный округ № 13

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Данилюк А.П.

Трутько В.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1958

1437

850

259

288

40

Белоозёрский – Энергетический округ № 14

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Василевский С.С.

Мелех

С.Н.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1500

1007

431

312

208

56

Белоозёрский – Гимназический округ № 15

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Дементей Н.В.

Савко

С.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1657

1006

209

563

213

21

Белоозёрский – Школьный округ № 16

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Сирисько Н.В.

Сымонко

А.С.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1399

896

215

485

145

51

Белоозёрский – Заводской округ № 17

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Омельчук А.И.

Радченко В.А.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1590

991

358

327

241

65

Здитовский округ № 18

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Пилипчук И.Г.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1424

1376

1133

239

4

Малечский округ № 19

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Шилинец Т.И.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1749

1667

1420

242

5

Междулесский округ № 20

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Ярощик В.С.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1057

1038

905

129

4

Первомайский округ № 21

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Билибуха В.Н.

Марчук А.С.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1719

1190

391

592

136

71

Песковский округ № 22

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Панасюк В.В.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1617

1531

1080

374

77

Селецкий округ № 23

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Кевля

И.И.

Остапович Н.М.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

1300

1227

482

548

159

38

Сигневичский округ № 24

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Тарасюк Е.Я.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1649

1586

1192

388

6

Соколовский округ № 25

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Савицкий Я.В.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1310

1230

950

273

7

Стригинский округ № 26

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Крагель И.П.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1628

1178

1032

146

-

Споровский округ № 27

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Козека М.Н.

Против

Недействительные бюллетени

ЗА

1618

1481

1215

248

18

 
19 февраля 2018 г. состоится заседание Берёзовской районной избирательной комиссии по выборам депутатов в районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва

19 февраля 2018 г. состоится заседание Берёзовской районной избирательной комиссии по выборам депутатов в районный  Совет депутатов двадцать восьмого созыва по вопросам:

«Об установлении итогов выборов в Березовский районный Совет депутатов»

«О регистрации депутатов, избранных в Березовский районный Совет депутатов»

Начало в 14.00, по адресу: г. Берёза, ул. Красноармейская, 27, к.9.
 
Сообщение Берёзовской районной избирательной комиссии по выборам депутатов в Березовский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва об открытии кандидатами в депутаты Березовского районного Совета депутатов специальных избирательных счетов

В соответствии со статьей 48-1 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатами в депутаты Березовского районного Совета депутатов открыты специальные избирательные счёта:

Петровский А.Б. № BY42АКВВ30145555032531100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Курилович Г.Н. № BY12АКВВ30145555032251100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Стойко В.В. № BY62АКВВ30145555032541100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Тарасюк Е.Я. № BY63АКВВ30145555032411100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Побожный А.В. № BY62АКВВ30145555032671100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Гвоздь Ю.М. № BY16АКВВ30145555032701100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Крутько А.В. № BY15АКВВ30145555032831100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Малейтина Н.Э. № BY50АКВВ30145555033131100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.
 
Сообщение Берёзовской районной избирательной комиссии по выборам депутатов в Березовский районный Совет депутатов двадцать восьмого созыва об открытии кандидатами в депутаты Березовского районного Совета депутатов специальных избирательных счетов

В соответствии со статьей 48-1 Избирательного кодекса Республики Беларусь для формирования собственного избирательного фонда кандидатами в депутаты Березовского районного Совета депутатов открыты специальные избирательные счёта:

Билибуха В.Н.  № BY92АКВВ301455028641100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.

Сергеев В.В.  № BY25АКВВ61000023715471100000 в ЦБУ №106 филиала № 113 ОАО «АСБ Беларусбанк», БИК АКВВВY21113. Место нахождения банка: Брестская область, г.Береза, ул. Кирова, 4.
 



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт: www.bereza.gov.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
8-01643-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский