transparent_line
Берёзовский районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Меню
h_line_delimetr
Выборы в областной Совет депутатов
Выборы в областной Совет депутатов (архив)

Выборы в областной Совет депутатов (сайт Брестского облисполкома)



Сообщение об итогах выборов в Брестский областной Совет депутатов (округа №№24,25,26)

Сообщение об итогах выборов в Брестский областной Совет депутатов

по Березовскому избирательному округу № 24

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Кабанов А.А.

Петровский А.Б.

Тарасевич

Т.М.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

ЗА

16075

10572

1198

6579

805

1620

370

Депутат избранный в Брестский областной Совет депутатов:

Петровский Александр Борисович, 26 января 1974 года рождения, начальник Березовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям, проживающий в г. Береза,  беспартийный.

 

по Малечскому избирательному округу № 25

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Голуб

Н.Г.

Наркевич Ю.И.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

15 023

12 412

2 854

7 953

1197

408

Депутат избранный в Брестский областной Совет депутатов:

Наркевич Юрий Иосифович, 2 февраля 1964 года рождения, управляющий делами Брестского областного исполнительного комитета, живет в г. Берёза Брестской области, беспартийный.

 

по Белоозёрскому избирательному округу № 26

Общее

кол-во избирателей

Приняли

участие в голосовании

Василевский

С.С.

Савко

С.В.

Против всех

Недействительные бюллетени

ЗА

ЗА

14 839

11 715

6 292

3 281

1 720

422

Депутат избранный в Брестский областной Совет депутатов:

Василевский Сергей Сергеевич, 8 марта 1958 года рождения, начальник филиала «Белоозерская городская больница»  учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница им.Э.Э.Вержбицкого», живет в аг.Селец, Березовского района, беспартийный.

 
Сведения о кандидатах в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)

Год рождения

Должность (занятие),
место работы (учебы)

Партийность

Способ выдвижения

Место жительства

Березовский № 24

1.

Бренько

Татьяна Петровна

сняла свою кандидатуру

1961

начальник отдела образования, спорта и туризма,
Березовский райисполком

беспартийная

трудовой коллектив

г. Береза

2.

Кабанов

Александр Александрович

1971

временно не работает

Объединенная гражданская партия

политическая партия

Березовский район, дер. Сошица

3.

Петровский

Александр Борисович

1974

начальник,
Березовский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

сбор подписей

г. Береза

4.

Тарасевич

Татьяна Михайловна

1958

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

политическая партия

г. Береза

Малечский № 25

1.

Голуб

Наталья Григорьевна

1987

первый секретарь,
Березовская районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Коммунистическая партия Беларуси

трудовой коллектив

Березовский район,

д. Голицы

2.

Наркевич

Юрий Иосифович

1964

управляющий делами,
Брестский областной исполнительный комитет

беспартийный

сбор подписей

г. Береза

Белоозерский № 26

1.

Василевский

Сергей Сергеевич

1958

начальник филиала № 1,
филиал «Белоозерская городская больница» учреждения здравоохранения «Березовская центральная районная больница»

беспартийный

трудовой коллектив

Березовский район,

аг. Селец

2.

Савко

Светлана Владимировна

1972

директор,
государственное учреждение образования «Гимназия г. Белоозерска»

беспартийный

трудовой коллектив

Березовский район,

г. Белоозерск

 
Сведения о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Березовский №24

1.

Бренько

Татьяна Петровна

1961

начальник отдела образования, спорта и туризма, Березовский райисполком

беспартийная

трудовой коллектив

г.Береза

2.

Кабанов

Александр Александрович

1971

внештатный корреспондент газеты «Брестский курьер»

Объединенная гражданская партия

политическая партия

Березовский район, дер. Сошица

3.

Петровский

Александр Борисович

1974

начальник, Березовский районный отдел по чрезвычайным ситуациям

беспартийный

сбор подписей

г. Береза

4.

ТАРАСЕВИЧ

Татьяна Михайловна

1958

пенсионер

Белорусская социал-демократическая партия (Грамада)

 

политическая партия

г.Береза

Малечский №25

1.

Голуб

Наталья Григорьевна

1987

первый секретарь, Березовская районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

 

Коммунистическая партия Беларуси

трудовой коллектив

Березовский район,

д. Голицы

2.

Наркевич

Юрий Иосифович

1964

управляющий делами, Брестский областной исполнительный комитет

беспартийный

сбор подписей

г. Береза

Белоозерский №26

3.

Василевский

Сергей Сергеевич

1958

начальник филиала № 1, учреждение здравоохранения «Березовская центральная районная больница» «Белоозерская городская больница»

беспартийный

трудовой коллектив

Березовский район,

аг. Селец

4.

САВКО

Светлана Владимировна

1972

директор, государственное учреждение образования «Гимназия г.Белоозерска»

 

беспартийный

трудовой коллектив

г.Белоозерс

 
Сведения об инициативной группе по сбору подписей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Брестского областного Совета депутатов по Малечскому избирательному округу № 25

15 декабря 2017 года окружная избирательная комиссия Малечскому избирательному округу № 25, рассмотрев заявление о регистрации инициативной группы по сбору подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата в депутаты Брестского областного Совета депутатов, решила зарегистрировать  инициативную группу граждан:

- инициативная группа №1 по выдвижению, Наркевича Юрия Иосифовича, 1964 года рождения, управляющего делами Брестского облисполкома, беспартийного, проживающего в г. Берёза.
 
Сведения о составе окружных избирательных комиссий по выборам в Брестский областной Совет депутатов двадцать восьмого созыва

Березовский избирательный округ № 24 в составе 13 человек:

Безак

Наталья Темуровна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Борисенко

Елена Васильевна


от Брестской областной организации Белорусского Общества Красного Креста

Боровцов

Анатолий Владимирович


от граждан путем подачи заявления


Зданович

Оксана Васильевна


от граждан путем подачи заявления


Карпенко

Тамара Константиновна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»


Кожух

Виталий Константинович

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»



Курневич

Сергей Михайлович


от граждан путем подачи заявления


Макаревич

Ирина Львовна


от граждан путем подачи заявления


Музыка

Дмитрий Григорьевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Панасевич

Сергей Викторович

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Свигло

Дмитрий Евгеньевич


от граждан путем подачи заявления


Фомюк

Светлана Якимовна


от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки


Целуйко

Любовь Николаевна

от граждан путем подачи заявления


Место нахождения комиссии – город Береза, улица Пушкина, 23,  кабинет 9, телефон 801643 4 46 18.


Малечский избирательный округ № 25 в составе 13 человек:

Апанасенко

Вероника Викентьевна

от Брестского областного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»


Галушко

Елена Васильевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Игнатович

Анна Федоровна


от граждан путем подачи заявления


Карпинский

Александр Владимирович


от граждан путем подачи заявления


Климчук

Владимир Викторович

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения  ветеранов


Косевич

Людмила Николаевна


от граждан путем подачи заявления

Кочурко

Наталья Владимировна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»


Крагель

Дина Михайловна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и  науки


Кульгавеня

Лариса Леонтьевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»


Кутасевич

Алеся Васильевна


от граждан путем подачи заявления


Полейко

Светлана Анатольевна

от Брестской областной организации Белорусского Общество Красного Креста


Пукало

Валерий Алексеевич


от граждан путем подачи заявления


Ярохович

Николай Андреевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса


Место нахождения комиссии – Березовский район, агрогородок Малеч, улица Советская, 28, здание Малечского сельского исполнительного комитета, кабинет 4, телефон 801643 9 73 90.


Белоозерский избирательный округ № 26 в составе 13 человек:

Амбражук

Татьяна Валентиновна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»


Анисимович

Елена Викторовна


от граждан путем подачи заявления


Артыш

Людмила Николаевна


от граждан путем подачи заявления


Бруйло

Ирина Валерьевна

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма


Желудко

Геннадий Семенович


от граждан путем подачи заявления


Ковалевич

Александр Сергеевич

от Брестской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки




Мартысевич

Василий Николаевич

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»


Матяш

Сергей Алексеевич


от граждан путем подачи заявления


Мялик

Анжелика Францевна

от Брестской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»


Рожков

Сергей Юрьевич

от Брестской областной организации Белорусского общественного объединения  ветеранов


Филипчук

Александр Чеславович


от граждан путем подачи заявления


Хведченя

Татьяна Васильевна

от Брестской областной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»


Швед

Владимир Николаевич

от граждан путем подачи заявления



Место нахождения комиссии – город Белоозерск, улица Гагарина, 15, здание Белоозерского городского исполнительного комитета, зал заседаний, телефон 801643 2 84 94.

 
Еще статьи...



Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье
8-01643-2-22-50
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Берёзовский районный
исполнительный комитет
225209, г.Береза, ул.Красноармейская, 27,
e-mail: brzrik@brest-region.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский