Телефоны «горячих линий» Березовского района
ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ»
№ п/п |
Структурные подразделения |
Телефон |
Время приема |
Должность, Ф.И.О. специалиста |
1. |
Березовский райисполком |
3 46 00 |
ежедневно с 8-00 до 17-00 обед с 13-00 до 14-00 |
Заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц Плескацевич Дарья Андреевна |
2. |
Отдел жилищно-коммунального хозяйства |
9 15 46 |
четверг с 9-00 до 11-00 |
Главный специалист Гук Татьяна Александровна |
3. |
Отдел по архитектуре и строительству райисполкома |
3 76 10 |
четверг с 9-00 до 11-00 |
Заместитель начальника отдела Волосюк Ирина Вячеславовна |
9 16 36
|
четверг с 9-00 до 11-00 |
Главный специалист Гнедчик Елена Николаевна |
||
4. |
Отдел по образованию райисполкома |
9 79 48 |
пятница с 9-00 до 11-00 |
Главный специалист Косевич Жанна Николаевна |
5. |
Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома |
3 74 86 |
вторник с 8-00 до 13-00 |
Заместитель начальника Пунько Людмила Михайловна |
4 16 19 |
пятница с 8-00 до 13-00 |
Заместитель начальника Шевчук Светлана Мироновна |
||
6. |
ГУ«Территориальный центр социального обслуживания населения» |
9 24 31 |
вторник с 8-00 до 11-00 |
Заведующий отделением первичного приема, информации, анализа и прогнозирования Барнюк Оксана Викторовна |
7. |
ГУПП «Березовское ЖКХ» |
9 24 33 |
понедельник-пятница с 9-00 до 12-00 |
Начальник сектора делопроизводства и контроля за исполнением документов Старкова Марина Степановна |
ТЭЛЕФОНЫ «ГАРАЧЫХ ЛІНІЙ»
№ п/п |
Структурнае падраздзяленне |
Тэлефон |
Час прыёма |
Прозвішча, імя, імя па бацьку
|
1. |
Бярозаўскі райвыканкам |
3 46 00 |
Кожны дзень с 8-00 до 17-00 абед с 13-00 до 14-00 |
Загадчык сектара па рабоце са зваротамі грамадзян і юрыдычных асоб райвыканкама Плескацэвіч Дар’я Андрэеўна |
2 |
Аддзел жыллёва-камунальнай гаспадаркі райвыканкама |
9 15 46 |
чацверг с 9-00 до 11-00 |
Галоўны спецыяліст Гук Таццяна Аляксандраўна |
3. |
Аддзел па архітэктуры и будаўніцтву райвыканкама |
3 76 10
|
чацверг с 9-00 до 11-00 |
Намеснік начальніка Валасюк Ірына Вячаславаўна |
9 16 36 |
чацверг с 9-00 до 11-00 |
Галоўны спецыяліст Гнедчык Алена Мікалаеўна |
||
4. |
Аддзел па адукацыі райвыканкама |
9 79 48 |
пятніца с 9-00 до 11-00 |
Галоўны спецыяліст Касевіч Жанна Мікалаеўна |
5. |
Упраўленне па працы, занятасці і сацыяльнай абароне райвыканкама |
3 74 86 |
аўторак с 8-00 до 13-00 |
Намеснік начальніка Пунько Людміла Міхайлаўна |
4 16 19 |
пятніца с 8-00 до 13-00 |
Намеснік начальніка Шаўчук Святлана Міронаўна |
||
6. |
ДУ «Тэрытарыяльны цэнтр сацыяльнага абслугоўвання насельніцтва» |
9 24 31 |
аўторак с 8-00 до 11-00 |
Загадчык аддзяленнем першаснага прыёму, інфармацыі, аналізу і прагназавання Барнюк Аксана Віктараўна |
7. |
ДУВП «Бярозаўская ЖКГ» |
9 24 33 |
Панядзелак- пятніца с 9-00 до 12-00 |
Начальнік сектара справаводства і кантролю за выкананнем дакументаў Старкова Марына Сцяпанаўна |