Берёзовский районный исполнительный комитет

Берёзовский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Экономика // Налоговая служба

Вниманию граждан, имеющих объекты недвижимости и земельные участки!

27/10/2021 08:05

Физические лица, имеющие земельные участки и объекты недвижимости уже получили извещения на уплату земельного налога и налога на недвижимость (далее - имущественные платежи). Часть извещений вручена посредством почтового отправления. Плательщикам, зарегистрированным в интернет - сервисе «Личный кабинет физического лица», извещение направлено электронным способом в личный кабинет либо на электронный адрес физического лица.

Если плательщик имущественных налогов по каким-то причинам не получил извещение на уплату данных налогов, рекомендуем обратиться в налоговый орган по месту нахождения соответствующего объекта (недвижимости, земельного участка) с целью уточнения суммы налогов, подлежащих к уплате. Это позволит своевременно уплатить налоги в бюджет и не попасть в число должников.

Обращаем внимание, физические лица, имеющие земельные участки в аренде, извещение на уплату арендной платы не получат. Сумма арендной платы, подлежащая уплате в бюджет, указана в договоре аренды.

Напоминаем, что уплату имущественных платежей и суммы арендной платы за земельные участки необходимо произвести в срок не позднее 15 ноября 2021 года.

Уплата платежей может производиться с использованием системы дистанционного банковского обслуживания (интернет-банкинг, инфокиоск), а также в учреждениях банков, отделениях почтовой связи.

Телефоны для справок 3-74-75, 2-56-46.

К списку новостей

Полезные ссылки