В эфире ТВ и радио, в воинских коллективах, на улицах, площадях и других общественных местах страны скорбным
эхом прозвучат удары метронома и мелодия реквиема
В это же время во всех храмах будет дан колокольный набат, а на транспорте прозвучат сигнальные гудки. В некоторых местах – приостановится движение.
Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту - вспомним всех, кто ушел в бессмертие и завещал нам жить!