Берёзовский районный исполнительный комитет

Берёзовский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Извещение о проведении общественного обсуждения в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности по объекту «Возведение оздоровительного корпуса, расположенного по адресу: город Белоозёрск, улица Ленина, 31».

11/11/2023 08:58

 

Извещение

о проведении общественного обсуждения в области архитектурной, градостроительной и строительной деятельности

по объекту «Возведение оздоровительного корпуса,

расположенного по адресу: город Белоозёрск, улица Ленина, 31».

 

Белоозёрский городской исполнительный комитет уведомляет, что
с 20 ноября 2023 года по 4 декабря 2023 года будет проводиться общественное обсуждение в форме информирования и анализа общественного мнения по объекту «Возведение оздоровительного корпуса, расположенного по адресу: город Белоозёрск, улица Ленина, 31», и приглашает принять участие в данном общественном обсуждении.

Размещение объекта планируется на земельном участке, принадлежащем филиалу «Оздоровительный центр «Энергия» РУП «Брестэнерго» по адресу: г. Белоозёрск, ул. Ленина, д. 31.

Общая площадь здания – 961,92 м2.

На участке запроектировано возведение 2-х этажного оздоровительного корпуса, с размещением на 1 этаже банного комплекса, в составе которого предусмотрены: раздевальная с санузлом, комната отдыха, душевая (мыльной) с купелью для окунания, парильная сухого жара (сауна), парильная русская баня и хамам (турецкая баня), массажный кабинет.

Уровень 2-го этажа отведён под комплекс помещений бассейна, который включает: зал плавательного бассейна, помещения инструктора и медсестры, раздевальные и душевые для мужчин, женщин и инвалидов. Зал плавательного бассейна оборудован ванной для оздоровительного плавания, размером 16*6 м, плескательным бассейном для детей 3*4 м и гидромассажной ванной диаметром 2,2 м. В зале организованы места для пассивного отдыха, приёма «солнечных» ванн, оборудованные лежаками.

С 23 ноября 2023 года по 4 декабря 2023 года состоится проведение экспозиции (выставки) проекта в актовом зале административного здания Белоозёрского городского исполнительного комитета по адресу:
г. Белоозёрск, ул. Гагарина, д. 15. Начало в 10.00 часов, окончание в 17.00 часов, перерыв с 13.00 часов до 14.00 часов.

23 ноября 2023 года с 10.00 час. до 13.00 час. состоится проведение презентации проекта с привлечением разработчиков проекта в актовом зале административного здания Белоозёрского горисполкома по адресу:
г. Белоозёрск, ул. Гагарина, д. 15.

Организатор общественного обсуждения: Белоозерский городской исполнительный комитет, 225215, ул. Гагарина, д. 15, г. Белоозёрск, Березовский район, электронная почта: beloozerskgor@brest.by, тел./факс и
8 016(43) 4-15-60, 4-15-61, 4-15-63.

Замечания и предложения можно направлять в постоянно действующую комиссию по общественному обсуждению, созданную при Белоозёрском городском исполнительном комитете решением горисполкома от 31 октября 2023 г. № 150, до завершения общественного обсуждения в период с 20 ноября 2023 года по 4 декабря 2023 года, по адресу: Белоозёрский городской исполнительный комитет, 225215, ул. Гагарина,
д. 15, г. Белоозёрск, Берёзовский район, а также на электронную почту:
beloozerskgor@brest.by.

Состав комиссии:

Председатель комиссии:

исполняющий обязанности председателя горисполкома Пилипец Влдадимир Владимирович

Секретарь комиссии:

заместитель председателя горисполкома Мялик Анжелика Францевна.

Члены комиссии:

начальник отдела по архитектуре и строительству Берёзовского районного исполнительного комитета Полуян С.А.;

начальник отдела землеустройства Берёзовского районного исполнительного комитета Резникова И.С.;

директор филиала «Оздоровительный центр» РУП «Брестэнерго»
Швед Н.Л.

депутат Белоозёрского городского Совета депутатов Сымонко А.С.

 

Заказчик проекта: РУП «Брестэнерго» (г. Брест, ул. Воровского, 13/1; email: box@brestenergo.by).

Разработчик проекта: институт комплексного проектирования объектов строительства ОАО «Брестпроект» (г. Брест, ул. Пушкинская, 16/1,email: info@brestproekt.by).

 

К списку новостей

Полезные ссылки