Берёзовский районный исполнительный комитет

Берёзовский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Руководство // Депутатский корпус

Депутатский корпус

Председатель Берёзовского районного Совета депутатов

Гукина Данута Владимировна


Приём граждан проводится в 1-ю и 3-ю среду каждого месяца с 8.00 до 13.00 в Берёзовском районном Совете  депутатов, 3 этаж, кабинет 25 (г. Берёза, ул. Красноармейская, д. 27).


Предварительную запись на приём осуществляет главный специалист районного Совета.


Телефоны:


Председатель Берёзовского райсовета 8 (01643) 9 24 78

Специалист Берёзовского райсовета 8 (01643) 9 27 10 (ф)

Электронный адрес lrsd@brest-region.gov.by


Заместитель председателя Березовского районного Совета депутатов

Крагель Иван Павлович


Регламент Берёзовского районного Совета депутатов

Границы избирательных округов по выборам депутатов Березовского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва



п/п

Ф.И.О.

депутата

Наименование и номер

избирательного

округа

Место работы, должность

Время и место приема, телефон

1.

Пукало Виктор Алексеевич

Березовский- Советский № 1

Березовский зональный узел связи, начальник

Третий четверг месяца с 17.00 до 18.00; Березовский зональный узел связи, кабинет начальника

Тел. (801643)39901

2.

Марчук

Александр

Николаевич

Березовский-

Маяковский

№ 2

Березовский ОСВОД, председатель

Четвертый четверг месяца с 18.00 до 20.00; телемастерская «Техно- Запад» (ул. Любарского, 32)

Тел. +375333865950

3.

Петровский

Александр

Борисович

Березовский-

Тышкевичский

№ 3

Березовский мясоконсервный комбинат, исполняющий обязанности начальника службы безопасности

Первая среда месяца с 10.00 до 13.00;

Депутатская приемная,

 г. Береза, ул. Пушкина,

23

Тел. +375292078093

4.

Заранко Михаил Васильевич

Березовский- Северный № 4

Военная академия, студент

Каждый понедельник месяца с 08.00 до 13.00; военный комиссариат Березовского района, кабинет военного комиссара

Тел. (801643)37420

5.

Костенко Юрий 

Петрович

Березовский-

Свердловский

№ 5

Водитель

Вторая среда месяца с 10.00 до 13.00;

Депутатская приемная,

 г. Береза, ул. Пушкина,

23

 Тел. +375295595421

6.

Пунько Юрий 

Николаевич

Березовский- Ленинский № 6

ГУ СП «Березовская ПМК-3», начальник

Первый понедельник месяца с 09.00 до 12.00; ГУ СП «Березовская ПМК-3», кабинет начальника

Тел. (801643)58111

7.

Сергеев 

Владимир 

Валерьевич

Березовский-

Комсомольский

№7

 

 

 

 

Помощник депутата Палаты представителей НСРБ

Третья среда месяца с 09.00 до 13.00;

ОАО «Березовский MP3»

Тел. +375297261091

8.

Гукина Данута 

Владимировна

Березовский- Кировский № 8

Березовский

районный Совет депутатов, председатель

Первая и третья среда месяца с 08.00 до 13,00; Березовский райсовет, кабинет председателя

Тел. (801643)22143

9.

Сакович Елена 

Михайловна

Березовский-

Сентябрьский

№9

Отдел по образованию Березовского райисполкома, начальник

Вторая среда месяца с 16.00 до 18.00;

Отдел по образованию райисполкома, кабинет начальника

Тел. (801643) 43130

10.

 

Березовский-

Горина-Коляды № 10

 

В связи со смертью депутата обращаться к председателю Березовского районного Совета депутатов Гукиной Д.В.

Тел. (801643)22143

11.

Стойко 

Владислав 

Владимирович

Березовский- Больничный № 11

ГУ «Березовский районный центр гигиены и эпидемиологии», главный санитарный врач

Первая среда месяца с 09.00 до 13.00;

ГУ «Березовский районный центр гигиены и эпидемиологии», кабинет главного санитарного врача

Тел. (801643)90925

12.

Жукович Инна 

Васильевна

Самойловичский № 12

ГУО « Средняя школа № 2 г. Березы», заместитель директора

Четвертая пятница месяца с 16.00 до 17.00; ГУО «Средняя школа № 2 г. Березы», кабинет заместителя директора

Тел. (801643)27202

13.

Данилюк

Александр

Петрович

Белоозерский- Строительный

№ 13

 

Каждая среда месяца с 08.00 до 10.00, административное здание Белоозерского горисполкома

Тел. +375298033325

14.

Василевский 

Сергей 

Сергеевич

Белоозерский- Энергетический № 14

ГУ «Гродненский государственный медицинский университет», заведующий кафедрой

Третья среда месяца с 08.00 до 10.00;

Депутатская приемная, г. Береза, ул. Пушкина, 23

Тел. +375297268361

15.

Савко Светлана 

Владимировна

Белоозерский-  Гимназический

№ 15

ГУО «Гимназия

г. Белоозерска», директор

Первая и третья среда месяца с 08.00 до 13.00; ГУО «Гимназия

г. Белоозерска», кабинет директора

Тел. (801643)38843

16.

Сымонко

Александр

Сергеевич

Белоозерский- Школьный № 16

Филиал

«Белоозерскэнерго- ремонт» РУП «Брестэнерго», ведущий специалист по мобилизационной работе

Каждое воскресенье месяца с 12.00 до 14.00; помешение спортивного клуба «Факел»

(г. Белоозерск)

Тел. +375298043387

17.

Омельчук

Александр

Иванович

Белоозерский- Заводской № 17

Филиал

«Белоозерскэнерго- ремонт» РУП «Брестэнерго», ведущий инженер-конструктор ПТО

Вторая среда месяца с 15.00 до 17.00;

Филиал «Белоозерскэнерго-ремонт» РУП «Брестэнерго», кабинет ПТО

Тел. +375295250126

 

18.

Пилипчук Игорь 

Григорьевич

Здитовский № 18

ГУО «Средняя школа №3 г. Березы», директор

Каждая пятница месяца с 08.00 до 12.00;

ГУО «Средняя школа №3 г. Березы», кабинет директора

Тел. (801643)27209

19.

Шилинец Татьяна Ивановна

Малечский №19

УЗ «Березовская ЦРБ им. Э.Э. Вержбицкого», и.о. заведующего поликлиникой, врач-терапевт

Третий четверг месяца с 15.00 до 17.00; административное здание Малечского

сельисполкома

Тел. +375336430439

20.

Ярощик Вячеслав Семенович

Междулесский

№20

ОАО «Междулесье», директор

Каждый понедельник месяца с 09.00 до 12.00; ОАО «Междулесье», кабинет директора

Тел. (801643)51232

21.

Марчук

Александр

Степанович

Первомайский

№21

Станция

железнодорожная «Береза -Картузская» «Брестское отделение БЖД», начальник

Первый, третий четверг месяца с 14.00 до 17.00; здание вокзала железнодорожной

станции «Береза- Картузская» аг. Первомайская, кабинет начальника

Тел. (801643)38187

 

22.

Панасюк

Владимир

Владимирович

Песковский

№22

Пенсионер

Каждый вторник месяца с 09.00 до 11.00;

  Песковский     

  сельисполком

  кабинет председателя

  тел. (801643)53349

23.

Остапович

Николай

Михайлович

Селецкий № 23

ГУПП «Берёзовское ЖКХ», начальник цеха бытового обслуживания

Вторая среда месяца с 08.00 до 10.00; административное здание

Селецкого сельисполкома

Тел. +375445803840

24.

Тарасюк Евгений Яковлевич

Сигневичский

№24

 ГУПП «Березовское ЖКХ», ведущий специалист по идеологической работе

Первая среда месяца с 10.00 до 12.00; административное здание

Сигневичского

Сельисполкома

Тел. +375296657494

25.

Савицкий

Ярослав

Владимирович

Соколовский

№25

Бронно-Горское лесничество ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», лесничий

Первый и третий вторник месяца с 09.00 до 13.00;

Бронно-Горское лесничество, кабинет лесника

Тел. (801643)52229

26.

Крагель Иван 

Павлович

Стригинский .№ 26 .

Стригинский сельский Совет депутатов, председатель

Каждая среда, суббота месяца с 08.00 до 13.00; административное здание

Стригинского

сельисполкома, кабинет председателя

Тел. (801643)49516

27.

Козека

Михаил

Николаевич

Споровский

№27

ОАО «Березовский комбикормовый завод», директор

Первая среда месяца с 10.00 до 12.00; административное здание

Споровского сельисполкома, кабинет председателя

Тел. (801643)38032

























































































































Структура Березовского районного Совета депутатов

двадцать восьмого созыва


Президиум районного Совета депутатов:


1.Гукина Данута Владимировна, председатель Березовского районного Совета депутатов

2. Крагель Иван Павлович, заместитель председателя Березовского районного Совета депутатов

3.Остапович Николай Михайлович, председатель постоянной комиссии по вопросам бюджета и социально-экономического развития

4. Сергеев Владимир Валерьевич, председатель постоянной комиссии по вопросам законности, местного управления и самоуправления

5. Стойко Владислав Владимирович, председатель постоянной комиссии по экологии, аграрным вопросам и благоустройству


Постоянные комиссии Березовского районного Совета депутатов 28 созыва

Состав постоянной комиссии по вопросам законности, местного управления и самоуправления:


Сергеев  Владимир Валерьевич, депутат от Березовского-Комсомольского избирательного округа № 7; председатель комиссии,

Петровский Александр Борисович, депутат от Березовского-Тышкевичского избирательного округа № 3,

Данилюк Александр Петрович, депутат от Белоозерского-Строительного избирательного округа  № 12,

Василевский Сергей Сергеевич, депутат от Белоозерского-Энергетического избирательного округа  № 13,

Заранко Михаил Васильевич, депутат от Березовского-Северного избирательного округа № 4,

Марчук Александр Николаевич, депутат от Березовского-Маяковского избирательного округа  № 2,

Савко  Светлана Владимировна, депутат от Белоозерского-Гимназического избирательного округа  № 14,

Сакович Елена Михайловна, депутат от Березовского-Сентябрьского избирательного округа № 9,

Сымонко Александр Сергеевич, депутат от Белоозерского-Школьного избирательного округа № 15;


Состав постоянной комиссии по  вопросам бюджета и социально-экономического развития:


Остапович Николай Михайлович, депутата от Селецкого избирательного округа № 23, председатель комиссии

Петровский Александр Борисович, депутат от Березовского-Тышкевичского  избирательного округа № 3,

Марчук  Александр Степанович, депутат от Первомайского избирательного округа № 21,

Омельчук Александр Иванович, депутат от Белоозерского-Заводского избирательного округа № 16,

Пилипчук Игорь Григорьевич, депутат от Здитовского избирательного округа № 18,

Пукало Виктор  Алексеевич, депутат от Березовского-Советского избирательного округа № 1,

Тарасюк Евгений Яковлевич, депутат от Сигневичского избирательного округа № 24,

Шилинец Татьяна Ивановна, депутат от Малечского избирательного округа № 19;


Состав постоянной комиссии по аграрным вопросам, экологии и  благоустройству:


Стойко Владислав Владимирович, депутат от Березовского-Больничного избирательного округа № 11, председатель комиссии,

Жукович Инна Васильевна, депутат от Самойловичского избирательного округа № 12,

Козека Михаил Николаевич, депутат от Споровского избирательного округа № 27,

Костенко Юрий Петрович, депутат от Березовского-Свердловского избирательного округа № 5,

Панасюк  Владимир Владимирович, депутат от Песковского избирательного округа № 22,

Пунько Юрий Николаевич, депутат от Березовского-Ленинского избирательного округа № 6,

Савицкий Ярослав Владимирович, депутат от Соколовского избирательного округа № 25,

Ярощик Вячеслав Семенович, депутат от Междулесского избирательного округа № 20.




Список депутатов Березовского районного
Совета депутатов 28 созыва



№ п/п

Ф.И.О. депутата

Наименование и номер избирательного округа

Место работы, должность

1.

Пукало

Виктор Алексеевич

Березовский-Советский № 1

Березовский зональный

узел связи, начальник

2.

Марчук

Александр Николаевич

Березовский-Маяковский № 2

Березовский ОСВОД, председатель

3.

Петровский Александр Борисович

Березовский-Тышкевичский № 3

Березовский мясоконсервный комбинат, исполняющий обязанности начальника службы безопасности

4.

Заранко

Михаил Васильевич

Березовский-Северный № 4

Военная академия, студент

5.

Костенко

Юрий Петрович

Березовский-Свердловский № 5

6.

Пунько

Юрий Николаевич

Березовский-Ленинский № 6

ГУСП «Березовская ПМК-3», начальник

7.

Сергеев

Владимир Валерьевич

Березовский-Комсомольский № 7

Помощник депутата Палаты представителей НСРБ

8.

Гукина

Данута Владимировна

Березовский-Кировский № 8

Березовский райсовет, председатель

9.

Сакович

Елена Михайловна

Березовский-Сентябрьский № 9

Начальник отдела по образованию Березовского райисполкома

10.

Березовский-Горина-Коляды № 10

11.

Стойко

Владислав Владимирович

Березовский-Больничный № 11

ГУ «Березовский районный центр гигиены и эпидемиологии», главный санитарный врач

12.

Жукович

Инна Васильевна

Самойловичский № 12

ГУО «Средняя школа № 2 г. Березы», заместитель  директора

13.

Данилюк

Александр Петрович

Белоозерский-Строительный № 12

14.

Василевский

Сергей Сергеевич

Березовский-Энергетический № 13

ГУ «Гродненский государственный медицинский университет», заведующий кафедрой

15.

Савко

Светлана Владимировна

Белоозерский-Гимназический № 14

ГУО «Гимназия

г. Белоозерска», директор

16.

Сымонко

Александр Сергеевич

Белоозерский-Школьный № 15

Филиал «Белоозерскэнергоремонт» РУП «Брестэнерго», ведущий специалист по мобилизационной работе

17.

Омельчук

Александр Иванович

Белоозерский-Заводской № 16

Филиал

«Белоозерскэнерго-ремонт» РУП «Брестэнерго», ведущий инженер-конструктор ПТО

18.

Пилипчук

Игорь Григорьевич

Здитовский № 18

ГУО «Средняя школа № 3 г. Березы », директор

19.

Шилинец

Татьяна Ивановна

Малечский № 19

УЗ «Березовская ЦРБ им. Э.Э. Вержбицкого», врач-терапевт, и.о.заведующего поликлиникой

20.

Ярощик

Вячеслав Семенович

Междулесский № 20

ОАО «Междулесье», директор

21.

Марчук

Александр Степанович

Первомайский № 21

Станция железнодорожная Береза Картузская «Брестское отделение БЖД», начальник

22.

Панасюк

Владимир Владимирович

Песковский      № 22

Пенсионер

23.

Остапович

Николай Михайлович

Селецкий № 23

ГУПП «Берёзовское ЖКХ», начальник цеха бытового обслуживания

24.

Тарасюк

Евгений Яковлевич

Сигневичский № 24

ГУПП «Березовское ЖКХ», ведущий специалист по идеологической работе

25.

Савицкий

Ярослав Владимирович

Соколовский № 25

Бронно-Горское лесничество ГЛХУ «Ивацевичский лесхоз», лесничий

26.

Крагель

Иван Павлович

Стригинский № 26

Стригинский сельский Совет депутатов, председатель

27.

Козека

Михаил Николаевич

Споровский № 27

ОАО «Березовский комбикормовый завод», директор


Органы территориального общественного самоуправления:

Всего -318

в том числе:

коллегиальных – 235

единоличных – 86


Депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

Голуб Наталья Григорьевна

Левчук Александр Георгиевич

Член Совета Республики Национального собрания

Республики Беларусь шестого созыва

Наркевич Юрий Иосифович


Депутаты Брестского областного Совета депутатов 28 созыва

1. Наркевич Юрий Иосифович

2. Петровский Александр Борисович

3. Василевский Сергей Сергеевич
 

Интернет-ресурсы

Полезные ссылки