Берёзовский районный исполнительный комитет

Берёзовский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Итоги общественного обсуждения отчёта об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Строительство ветропарка мощностью 4МВТ вблизи д. Стригинь Березовского района Брестской области»

28/06/2021 05:56

Процедура проведения общественных обсуждений и представления замечаний проводилась с 15 мая по 14 июня 2021 года.

В установленные законодательством сроки заявления от граждан и юридических лиц о проведении собрания по обсуждению, замечания и предложения по отчёту об ОВОС объекта «Строительство ветропарка мощностью 4МВТ вблизи д. Стригинь Березовского района Брестской области» не поступили. В связи с чем, собрания по обсуждению отчёта об ОВОС не проводились.

Вопросы, замечания и предложения по отчёту об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Строительство ветропарка мощностью 4МВТ вблизи д. Стригинь Березовского района Брестской области» в период проведения общественных обсуждений в Березовский райисполком, СП «Санта Импэкс Брест» ООО, РУП «Белэнергосетьпроект» не поступали.

Общественные обсуждения проводились в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

По итогам процедуры проведения общественных обсуждений отчёта об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Строительство ветропарка мощностью 4МВТ вблизи д. Стригинь Березовского района Брестской области» комиссия решила общественные обсуждения считать состоявшимися.

К списку новостей

Полезные ссылки