Берёзовский районный исполнительный комитет

Берёзовский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Итоги общественного обсуждения отчёта об оценке воздействия на окружающую среду(внесение изменений) архитектурного проекта «Строительство пиково-резервного источника на Берёзовской ГРЭС»

10/06/2021 05:41

Процедура проведения общественных обсуждений и представления замечаний проводилась с 08 мая по 07 июня 2021 года.

В установленные законодательством сроки заявления от граждан и юридических лиц о проведении собрания по обсуждению, замечания и предложения по отчёту об ОВОС (внесение изменений) архитектурного проекта «Строительство пиково-резервного источника на Берёзовской ГРЭС» не поступили. В связи, с чем собрания по обсуждению отчёта об ОВОС не проводились.

Вопросы, замечания и предложения по отчёту об оценке воздействия на окружающую среду (внесение изменений)    архитектурного проекта «Строительство пиково-резервного источника на Берёзовской ГРЭС» в период проведения общественных обсуждений в Березовский райисполком, РУП «Брестэнерго»,РУП «Белнипиэнергопром» и филиал «Березовская ГРЭС» не поступали.

Общественные обсуждения проводились в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

По итогам процедуры проведения общественных обсуждений отчёта об оценке воздействия на окружающую среду(внесение изменений)   архитектурного проекта «Строительство пиково-резервного источника на Берёзовской ГРЭС» комиссия решила общественные обсуждения считать состоявшимися.

К списку новостей

Полезные ссылки