Берёзовский районный исполнительный комитет

Берёзовский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Итоги общественных обсуждений отчёта об оценке воздействия на окружающую среду объекта государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ» «Бурение водозаборной скважины на водозаборе «Кречет» для водоснабжения г. Берёза»

01/04/2021 05:43

Процедура проведения общественных обсуждений и представления замечаний проводилась с 20 февраля по 22 марта 2021 года.

В установленные законодательством сроки заявления от граждан и юридических лиц о проведении собрания по обсуждению отчёта, замечания и предложения по отчёту об ОВОС  объекта Бурение водозаборной скважины на водозаборе «Кречет» для водоснабжения г. Берёза» не поступили, в связи, с чем собрание по обсуждению отчёта об ОВОС не проводилось.

Вопросы, замечания и предложения по отчёту об ОВОС объекта «Бурение водозаборной скважины на водозаборе «Кречет» для водоснабжения г. Берёза» в период проведения общественных обсуждений не поступали.

Заявления о намерении проведения общественной экологической экспертизы в ГУПП «Березовское ЖКХ» не поступали.

Общественные обсуждения проводились в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

По итогам процедуры проведения общественных обсуждений отчёта об оценке воздействия на окружающую среду объекта Бурение водозаборной скважины на водозаборе «Кречет» для водоснабжения г. Берёза»комиссия решила общественные обсуждения считать состоявшимися.

К списку новостей

Полезные ссылки