Берёзовский районный исполнительный комитет

Берёзовский районный исполнительный комитет
burger
Главная // Общественные обсуждения

Итоги общественных обсуждений отчёта об оценке воздействия на окружающую среду объекта государственного унитарного производственного предприятия «Березовское ЖКХ» - «Строительство станции обезжелезивания в аг. Стригинь Березовского района»

17/03/2021 13:19

Процедура проведения общественных обсуждений и представления замечаний проводилась с 6 февраля по 9 марта 2021 года.

В установленные законодательством сроки заявления от граждан и юридических лиц о проведении собрания по обсуждению, замечания и предложения по отчёту об ОВОС  объекта ГУПП «Березовское ЖКХ» - «Строительство станции обезжелезивания в аг. Стригинь Березовского района» не поступили. В связи, с чем собрание по обсуждению отчёта об ОВОС не проводилось.

Вопросы, замечания и предложения по отчёту об оценке воздействия на окружающую среду объекта ГУПП «Березовское ЖКХ» - «Строительство станции обезжелезивания в аг. Стригинь Березовского района» в период проведения общественных обсуждений в Березовский райисполком и ГУПП «Березовское ЖКХ» не поступали.

Общественные обсуждения проводились в соответствии с законодательством Республики Беларусь.

По итогам процедуры проведения общественных обсуждений отчёта об оценке воздействия на окружающую среду объекта ГУПП «Березовское ЖКХ» - «Строительство станции обезжелезивания в аг. Стригинь Березовского района» комиссия решила общественные обсуждения считать состоявшимися.

К списку новостей

Полезные ссылки